Ручной блендер с насадками Cooking Machine JY-161 3в1 миксер кухонный - блендер-миксер для коктейлей
Блендер измельчитель, характеристики:
- Материал чаши: пластик;
- Материал лезвия: нержавеющая сталь;
- Мощность: 20 Вт;
- Напряжение: 5В;
- Время зарядки: 4 часа;
- Не допускать перегрева;
- Крышка блендера не фиксируется!
- Размер: 13.5х23х9 см;
- Диаметр чаши: 9 см;
- Режущая насадка с 2-ножами – 7.5 см
- Вес: 0.4 кг.
Ручной миксер, комплект:
- Основа с мотором 1 шт.;
- Чаша;
- Нож;
- 2 венчика;
- Щетка;
- Губка;
- Упаковка.
Миксер ручной Cooking Machine JY-161
Этот универсальный блендер-миксер обеспечивает превосходное качество смешивания благодаря своей мощности и многофункциональным насадкам. С легкостью измельчайте фрукты, овощи и другие ингредиенты, чтобы создать свой собственный уникальный рецепт коктейля.
Компактный и эргономичный дизайн делает этот ручной блендер идеальным выбором для кухонь любого размера. Легко хранить и использовать, он станет вашим надежным компаньоном в приготовлении здоровых и вкусных напитков.
Не упустите возможность обогатить вашу кухню этим функциональным миксером, который превратит процесс приготовления коктейлей в настоящее удовольствие. Ручной блендер с насадками Cooking Machine JY-161 3в1 - ваш ключ к безграничным кулинарным возможностям прямо у вас дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Блендер |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Емкость измельчителя | 200 мл |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | пластик |
| Мерный стакан | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип блендера | Портативный |
| Тип миксера | Ручной |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 328 ₴











