Вибромассажер для спины Massage Ball Синий ручной массаж для тела, вибромассажер для поясницы и шеи
Вибромассажер ручной, характеристики:
- Вид массажа: Вибромассаж;
- Вид массажера: Массажный мяч;
- Назначение: Для тела;
- Материал: Пластик, силикон;
- Вес: 515 г;
- Размеры (ДхШхВ) 17,5х9х9 см;
- Упаковка Картонная коробка;
- Количество режимов массажа 4;
- Мощность, Вт 5;
- Напряжение DC5V-1A;
- Питание: USB;
- Цвет: синий;
- Регулировка интенсивности массажа: Да;
- Функции: Регулировки интенсивности массажа;
- Дополнительные характеристики: Емкость, аккумулятора 1800 мА*ч;
- Страна производитель товара: Китай;
Вибромассажёр для тела, комплектация:
- Массажер;
- Кабель зарядки;
- Упаковка.
Вибромассажер для спины Massage Ball
Представляем вам вибромассажер для спины Massage Ball в синем исполнении - ваш незаменимый помощник в уходе за телом! Этот ручной массажер специально разработан для расслабления мышц, особенно в области поясницы и шеи.
Наш вибромассажер для поясницы и шеи обеспечивает мягкий и эффективный массаж, который помогает снять напряжение и улучшить кровообращение. Благодаря компактному размеру и удобной форме, вы можете использовать его в любое время и в любом месте - дома, на работе или в путешествиях.
Добавьте наш синий вибромассажер Massage Ball в вашу ежедневную рутину ухода за собой и наслаждайтесь ощущением расслабления и комфорта после каждого массажа. Не упустите возможность позаботиться о своем благополучии с нашим удивительным вибромассажером для спины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Количество насадок | 1 |
| Количество программ | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Область применения массажера | Ягодицы, Икры, Шея, Бедра, Спина, Плечи |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вакуумно-роликовая насадка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ремень на руку | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.515 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 1 016 ₴










