Поливалка для огорода Темно-серая, поливочный разбрызгиватель для сада, газона, ороситель
1 461 ₴
1 236,25 ₴
- В наличии
- Код: 1010580-Gray
+380 (63) 783-96-12
- +380 (68) 217-39-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поливочный разбрызгиватель характеристики:
- Материал: пластик, алюминий;
- Вес: 300 г;
- Размеры (ДхШхВ): 39х15,5х8 см;
- Поливочная часть - длина 20 см (19 отверстий);
- Насадка-переходник под тонкий шланг - 1/2 дюйма;
- Картонная упаковка.
Разбрызгиватель воды для сада
Поливалка для огорода Темно-серая - это идеальный поливочный разбрызгиватель для сада, газона и огорода.
Этот ороситель для полива обеспечивает равномерное распределение воды, поддерживая здоровье ваших растений. Отлично подходит как система полива для газона, так и для огорода. Поливалка для сада и дачи легко устанавливается и долговечна. Разбрызгиватели воды для полива газона и огорода создают оптимальные условия для роста растений.
Темно-серый садовый ороситель идеально подходит для любых садоводческих нужд, обеспечивая эффективный полив.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дождеватель секторно-круговой |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Форма орошаемой территории | Секторная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 236,25 ₴












