
Подушка обнимашка кот лупоглазик Бежевый, 60 см, мягкая игрушка - подушка кот | м'яка іграшка котик
Мягкая игрушка кот Лупоглазик, характеристики:
- Длина: 52 см (с хвостом 60 см);
- Ширина: 20 см;
- Глубина: 13 см;
- Цвет: бежевый;
- Материал: полиэстер, синтепух;
- Страна производитель: Китай;
Игрушка котенок, комплектация:
- Игрушка;
- Полиэтиленовая упаковка.
Гипоаллергенная игрушка кот "Лупоглазик"
Подушка обнимашка кот лупоглазик Бежевый, 60 см - это идеальная мягкая игрушка для детей и взрослых.
Этот милый котик станет отличным другом и прекрасным декоративным элементом в доме. Подушка котик изготовлена из гипоаллергенных материалов, обеспечивая безопасность и комфорт. Ее можно использовать как игрушку, подушку или украшение для дивана. Кот подушка легко чистится и надолго сохраняет свой первоначальный вид.
Купить эту мягкую игрушку котика можно в нашем интернет-магазине, чтобы порадовать себя и своих близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 60 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Нет |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴



