Уценка! Светильник настенный (4 LED модуля), светодиодный светильник на батарейках - лед фонарь ночник
Уцененный товар. Дефект трещины на передней панели!
ВНИМАНИЕ!!! Данный товар (со статусом "уцененный") возврату и обмену не подлежит и отправляется только по предоплате.
Настенный светильник, характеристики:
- Материал: пластик;
- Цвет: белый;
- Цвет свечения: дневной белый;
- Работает от: батареек 4 шт. типа АА (Не входят в комплект);
- Количество светодиодных лент: 4 шт. (разделены на 2 секции);
- Количество светодиодов на 1 ленте: 10 шт.;
- Крепление: на липучке, магнитах и крепление на стену;
- Размер: 9.5х12х4 см;
- Страна производитель: Китай.
Светильник лед, комплектация:
- Светильник - 1 шт.;
- Упаковка.
Светильник на батарейках
Уценка! Светильник на батарейках светодиодный (с 4 LED модуля) - лед фонарь.
Отличный вариант для тех, кто ищет бюджетный источник освещения. Этот светильник идеально подходит для использования в качестве настенного светильника или ночника. Оснащен 4 LED модулями, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Светодиодная лампа долговечна и экономична. Уценка связана с трещиной на передней панели, но это не влияет на функциональность.
Купите надежные лед светильники и ледовские светильники по сниженной цене в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴












