Ручной блендер с насадками Cooking Machine JY-161 Зеленый 3в1, миксер кухонный, блендер-миксер и щетка
Блендер измельчитель, характеристики:
- Материал чаши: пластик;
- Материал лезвия: нержавеющая сталь;
- Мощность: 20 Вт;
- Напряжение: 5В;
- Время зарядки: 4 часа;
- Не допускать перегрева;
- Крышка блендера не фиксируется!
- Размер: 13.5х23х9 см;
- Диаметр чаши: 9 см;
- Режущая насадка с 2-ножами – 7.5 см
- Вес: 0.4 кг.
Ручной миксер, комплект:
- Основа с мотором 1 шт.;
- Чаша;
- Нож;
- 2 венчика;
- Щетка;
- Губка;
- Упаковка.
Миксер ручной Cooking Machine JY-161
Ручной блендер с насадками Cooking Machine JY-161 Зеленый 3в1 — это универсальный кухонный прибор, который сочетает в себе функции миксера, блендера и электрической щетки для мойки посуды.
Идеален для приготовления молочных коктейлей и смузи. Если вы хотите купить мощный и компактный миксер недорого, то этот электромиксер — отличный выбор.
Он легко справляется с различными кухонными задачами, обеспечивая комфорт и удобство в использовании. Подходит для любой кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Блендер |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчики для взбивания | Да |
| Емкость измельчителя | 200 мл |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Кнопка для отсоединения насадок | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Материал погружной части | пластик |
| Мерный стакан | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Да |
| Насадки для замеса теста | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип блендера | Портативный |
| Тип миксера | Ручной |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴












