



Ручной массажер перкуссионный, электромассажер - 20W "Massage gun" Синий, массажный пистолет
Пистолет для массажа, характеристики:
- Вид массажера: портативный (ручной) массажер;
- Цвет: синий;
- Тип: электромассажер;
- Вид массажа: ударно-кулачковый;
- Материал: АБС-пластик;
- Мощность: 20W;
- Номинальное напряжение: 8.4V;
- Количество насадок: 4 шт.;
- Количество режимов интенсивности массажа: 6 (1 уровень - 2100rpm, 2 уровень - 2400rpm, 3 уровень - 2700rpm, 4 уровень - 3000rpm, 5 уровень - 3300rpm, 6 уровень - 3600rpm);
- Работает от встроенного аккумулятора;
- Зарядка от сети: 110-240V;
- Длина кабеля зарядного устройства: 90 см;
- Вес нетто: 0.65 кг;
- Размер товара (Д/Ш/В): 22.5х17х5 см;
- Область применения: массаж всех групп мышц, шея, спина, плечи, поясница, бедра, ягодицы, живот;
- Тип упаковки: картонная коробка;
- Страна производитель товара: Китай.
Массажер ручной, комплектация:
- Массажер;
- Массажные насадки - 4 шт.;
- Инструкция на англ. языке;
- Зарядное устройство;
- Упаковка.
Массажер для тела электрический
Перкуссионный массажер "Massage Gun" 20W Синий — эффективный электромассажер для глубокого массажа тела.
Идеален для снятия напряжения и усталости, улучшения кровообращения и уменьшения болей в мышцах. Подходит для массажа спины, шеи, ног и других частей тела. Этот массажер поможет расслабиться после интенсивных тренировок и избавит от целлюлита, благодаря антицеллюлитному эффекту.
Компактный, удобный и мощный прибор для профессионального массажа в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Область применения массажера | Ягодицы, Все тело, Бедра, Ноги, Плечи, Ступни |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вакуумно-роликовая насадка | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ремень на руку | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴



