Развивающая доска для детей "Навчальна дощечка 6в1", сортер деревянный ксилофон и магнитная рыбалка
Развивающие игрушки для детей
Обучающая дощечка из дерева 6в1 для деток! Набор, в котором есть все необходимое чтобы изучать цвета, цифры, фигуры, обучаться счету, сортировать фигурки по цветам, а также выучить буквы украинского алфавита. Набор очень яркий, состоит из деревянной основы с ячейками сортера, также в комплекте идет магнитная рыбалка. Всего в наборе шесть рядов:
- первый ряд - это цифры от 1 до 10 и магнитная рыбалка с разноцветными рыбками;
- второй и третий ряд - это ячейки для букв украинского алфавита;
- ниже слева находятся ячейки для фигурок животных, справа - для фигурок транспорта,
- снизу посередине находится музыкальный ксилофон.
В ячейках под каждой буковкой находится изображение животного и написано его название. В ячейках под рыбками написаны название чисел. Каждая фигурка транспорта тоже подписана: тут есть полиция, школьный автобус, такси, скорая помощь и пожарная машина. Все надписи на украинском языке.
Развивалка для детей, характеристики:
- Пол: мальчикам и девочкам;
- Цвет: разноцветный;
- Материал: дерево;
- Возраст: от 3 лет;
- Размер доски: 22.5х45х0.7 см
- Вес всего набора: 750 г;
- Ксилофон на 8 тонов и 2 палочки для игры;
- Рыбалка магнитная: 1 удочка + морские обитатели 10 шт.;
- Буквы украинский алфавит, слова на украинском, цифры, фигурки животных и транспорта (рамка-вкладыш);
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная.
Развивающая доска геометрический сортер, комплектация:
- Деревянная подставка;
- Цифры 10 шт.,
- Математические знаки 3 шт.;
- Фигурки животных 5 шт.,;
- Фигурки транспорта 5 шт.,;
- Рыбки 10 шт., удочка 1 шт.;
- Ксилофон 1 шт., молоточки 2 шт.;
- Буквы украинского алфавита 33 шт.,
- 1 мешочек для хранения деталей;
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 0.7 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 22.5 |
| Тип | Игровая панель |
| Языки | Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴












