Профессиональный триммер с насадками MAGIO, Машинки для стрижки профессиональные машины HO-92
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Машинка для стрижки волос мощная MAGIO, Профессиональная бритва-машинка для стрижки волос HI-29

💡 Машинка для стрижки волос Magio MG-582 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предыдущих записей к парикмахеру, но и никогда не корректировать свою стрижку. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, стремящихся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильном дизайне и проста в использовании. Низко шумная машинка для стрижки имеет два лезвия: верхнее – из керамики, нижнее – из нержавеющей стали. Эргономичный черенок машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки или промыть водой. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, позволяющие регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Удлиненный шнур длиной 2,4 м создает дополнительное удобство при использовании. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит взрослым и детям. В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
Характеристики:
- • Верхнее лезвие: керамика
- • Нижнее лезвие: высококачественная нержавеющая сталь
- • Удлиненный шнур: 2,4 м
- • Мощность: 25 Вт
- • Низкий уровень шума
📌 Дополнительные параметры
- • Производитель: Magio
- • Максимальная длина стрижки: 12
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Состояние: Новое
- • Страна производитель: Китай
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Цвет корпуса: Белый
- • Минимальная длина стрижки: 3
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Количество насадок: 4
- • Тип питания: Сеть 220 В


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Профессиональный триммер с насадками MAGIO, Машинки для стрижки профессиональные машины HO-92 |
- Цена: 764 ₴












