Профессиональная машинка для стрижки головы, Машинка для разных стрижек аккумуляторная EY-24
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Электрическая машинка с насадкой для бороды, Машинка для стрижки волос беспроводная ZC-56

🛠️ Машинка для стрижки волос VGR V-030 легкая и компактная, почти не ощущается в руке. Работает от аккумулятора. Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы.
🛠️ Бесшумная. Корпус изготовлен из пластика. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали. С легкостью можно очистить или заменить нож, при необходимости. Высококачественная сталь позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже.
🛠️ В комплектацию входят насадки, щеточка для чистки, специальное масло для ножей, USB-кабель для зарядки.
🛠️ Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки. После нанесения масла необходимо, чтобы машинка поработала несколько секунд для равномерного распределения смазки по поверхности.
🛠️ Характеристики:
- 🔹 Размер: 15 x 4.5 x 3.5 см;
- 🔹 Размер упаковки: 18.4 x 8.2 x 5.6 см.
- 🔹 Бреет четко и чисто;
- 🔹 Время работы: 100 минут;
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 0.2 мм;
- 🔹 Т-образное лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
- 🔹 Питание: Аккумулятор 1000 mAh;
- 🔹 Возможность зарядки от стандартной розетки, также от USB разъема;
- 🔹 Количество насадок: 5;
- 🔹 Цвет: черный (как на 1й фотографии);
- 🔹 Время зарядки: 75 минут;
- 🔹 Ширина лезвия: 40 мм;
- 🔹 Вес: 131 г;
- 🔹 Двигатель с высокой скоростью вращения;
- 🔹 Количество установок длины: 6;
- 🔹 Зеленый индикатор зарядки;
- 🔹 Мощность: 5 Вт;
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 5 мм;
- 🔹 Вес упаковки: 333 г;
🛠️
🛠️ Комплектация:
- 🔹 Машинка;
- 🔹 Насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм);
- 🔹 Масло;
- 🔹 Защитный колпачок;
- 🔹 USB-кабель;
- 🔹 Щетка для очистки.
👉 Дополнительные параметры
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Количество насадок: 6
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 0
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 5
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Цвет корпуса: Серый
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная машинка для стрижки головы, Машинка для разных стрижек аккумуляторная EY-24 |
- Цена: 424 ₴












