Педикюрные аппараты Flawless Salon Nails розовый, Портативный фрезер для маникюра WI-46
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Фреза машинка для ногтей Flawless, Фреза для ногтей и педикюра, Фрезеры и насадки к ним CA-80

📌 Маникюрный набор Salon Nails сэкономить время и деньги на визиты в маникюрные салоны и без всяческих усилий с вашей стороны, поможет Вам создать ногти совершенной формы. Теперь каждый может себе позволить, сидя дома перед телевизором в любое удобное, уделить время для себя, благодаря этой шлифовальной машинке.
📌 Фрезер обладает высокой скорость вращения и достаточной мощностью, как для отделки жестких акриловых ногтей, так и собственных ногтей. В то же время достаточно мягкий для обработки кутикулы и полировки ногтей. 5 насадок в комплекте позволяют делать наиболее распространенные операции. Легко вставляются в аппарат.
📌 Область применения Salon Nails:
- 🔘 для обработки края ногтя;
- 🔘 для удаления мозолей и огрубевшей кожи;
- 🔘 для тонкой шлифовки;
- 🔘 для финишной шлифовки.
- 🔘 для удаления кутикулы;
- 🔘 для шлифовки;
- 🔘 для чистки под ногтями;
📌 Особенности:
📌 Этот набор для домашнего маникюра и педикюра включает в себя 6 насадок, которые помогут: полировать, придавать форму и подпиливать ваши ногти!
📌 Перезаряжаемый и беспроводной: это устройство имеет настройки прямого и обратного хода, режимы низкого и высокого энергопотребления, а также светодиодную лампу для подсветки ногтя.
📌 Сделайте безопасный и гигиеничный маникюр в безопасности у себя дома
📌 Характеристики:
- 🔘 Зарядка: USB кабель
- 🔘 Упаковка: коробка
- 🔘 Подсветка: предусмотрена
- 🔘 Время подзарядки: около 3 ч
- 🔘 Вращение: в обе стороны
- 🔘 Вид: портативный
- 🔘 Кол-во скоростей: 4
- 🔘 Время автономной работы: до 60 мин
- 🔘 Цель использования: маникюр, педикюр
- 🔘 В комплекте: 5 насадок, кабель зарядки, руководство пользователя
- 🔘 Тип устройства: прибор для ухода за ногтями
- 🔘 Страна-производитель: Китай
👉 Дополнительные параметры
- 🔘 Количество насадок: 5
- 🔘 Материал корпуса: Пластик
- 🔘 Вес: 0.1
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔘 Производитель: Без бренда
- 🔘 Цвет: Розовый
- 🔘 Мощность: 2
- 🔘 Особенности: Реверс
- 🔘 Максимальная скорость вращения: 2000
- 🔘 Вид аппарата: Маникюрный
- 🔘 Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Педикюрные аппараты Flawless Salon Nails розовый, Портативный фрезер для маникюра WI-46 |
- Цена: 166 ₴












