🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Бритва тример машинка, Тример для бороды, Машинка для стрижки волос головы Окантовочная JY-73

💎 Наверное, многие пользуются машинками для стрижки. Это здорово экономит время и деньги – никуда не надо ходить, парикмахер дома.
💎 Машинка для стрижки Gemei PRO GM-813 — инструмент профессионального парикмахера и великолепный помощник в случае, когда нужно быстро и не выходя из дома привести в порядок прическу.
💎 Конечно же, парикмахерское мастерство было, есть и будет именно искусством преображения людей с помощью манипуляций с их волосами, однако в наш стремительный век на лишний визит в салон красоты порой попросту не хватает времени. Если ваша прическа не слишком сложная, освежить и подровнять её поможет машинка для стрижки волос. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Эта функциональная машинка будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
💎 Характеристики:
- 🔹 Регулировка длины: 4 положения
- 🔹 Эргономичная форма корпуса, адаптирована к форме руки
- 🔹 Длина стрижки с насадками: 3, 6, 9 и 12 мм
- 🔹 Размер: 187 х 37 х 50 мм
- 🔹 Лезвие из высококачественной нержавеющей стали
- 🔹 4 съемные насадки для регулировки длины стрижки от 1,2мм (без насадки)
- 🔹 Защитная крышка для лезвия
- 🔹 Тип: проводная
- 🔹 Питание: от сети AC 220-240V 50/60Hz
- 🔹 Вес: 400 г
💎 Комплектация:
- 🔹 Расческа
- 🔹 Машинка для стрижки
- 🔹 Ножницы
- 🔹 Масло для смазки
- 🔹 Инструкция
- 🔹 Коробка
- 🔹 4 съемные насадки
- 🔹 Щеточка для чистки
👉 Дополнительные параметры
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Цвет корпуса: Серый
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Производитель: Gemei
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинка для стрижки волос головы, Машинка для стрижки бороди для дома PQ-41 |
- Цена: 498 ₴












