Машинка для стрижки на аккумуляторе, Триммер с регулируемой длиной, Семейная машинка для стрижки волос AL-26
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Беспроводная машинка для стрижки для дома Gemei GM-6113 Универсальный тример стрижки и бритья SX-98

⚡ Gemei GM-6113 – это машинка-триммер для стрижки волос, триммер для бороды и усов – одним словом – прибор, который позволит в домашних условиях осуществлять грамотный уход за растительностью на лице – усами, бородой. Машинка для стрижки волос Gemei позволяет в домашних условиях сделать модную прическу, или поддерживать ее, без услуг парикмахера. Модель обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Вы не испытаете никакого дискомфорта во время работы с триммером. Набор для стрижки Gemei GM-6113 предназначен для стрижки волос, бороды, усов, удаления волос из носа, ушей. Красивый стильный дизайн. Отлично на подарок!
⚡ С набором для стрижки Gemei Вы сможете забыть о посещении дорогостоящих салонов и парикмахерских. Теперь любую стильную прическу вы создадите буквально за считанные минуты. Триммер Gemei GM-6113 с помощью 3-х сменных насадок позволяет получить стрижку разной длины. Установив нужную длину стрижки при помощи насадок и включив машинку одним легким движением, можно приступать к работе. Менять длину стрижки максимально просто, как и ухаживать за машинкой. В набор для стрижки волос Gemei включено специальное масло для смазывания ножей машинки, а также щеточка для чистки. Машинка Gemei оснащена легким и эффективным электрическим приводом, который имеет пониженный уровень шума.
⚡ Форма машинки Gemei GM-6113, расположение кнопок управления, распределение веса корпуса выполнены с учетом всех требований современной эргономики. Применение этого прибора не перегружает излишне пользователя, управление не вызовет никаких затруднений.
⚡ Машинка триммер для стрижки волос, триммер для бороды и усов – прибор, который позволит в домашних условиях осуществлять грамотный уход за растительностью на лице – усами, бородой. С помощью триммера можно выполнять интимные стрижки, удалять волосы на теле, создавать оригинальные прически на голове. Если вы хотите сэкономить на услугах парикмахерских и салонов красоты и всегда выглядеть безупречно – обязательно приобретите себе бодигрумер.
⚡ Машинка для стрижки волос Gemei позволяет в домашних условиях сделать модную прическу, или поддерживать ее, без услуг парикмахера. Модель обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Вы не испытаете никакого дискомфорта во время работы с триммером. Для стрижки волос, бороды, усов, удаления волос из носа, ушей и т.д. Красивый стильный дизайн. Отличная идея для подарка!
⚡ Характеристики: Машинка для стрижки волос Gemei GM-6113
- 🔹 Время работы от аккумулятора: 60 мин.
- 🔹 Тип чистки: сухая.
- 🔹 Вес 0,275 кг
- 🔹 Работа от сети и от аккумулятора.
- 🔹 Сменные насадки: 6,9,12 мм
- 🔹 Время зарядки: 8 ч.
- 🔹 Мощность: 50/60 Гц, 3 Вт.
- 🔹 Индикация зарядки
- 🔹 Питание: аккумулятор
- 🔹 Съемные режущие лезвия, сплав титана
⚡ Комплектация: Машинка для стрижки волос Gemei GM-6113
- 🔹 Щетка для очистки
- 🔹 Сменные насадки
- 🔹 Масло
- 🔹 Сетевой шнур
- 🔹 Триммер
👉 Дополнительные параметры
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Цвет корпуса: Бежевый
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Количество насадок: 3
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 6
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Производитель: Gemei


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки на аккумуляторе, Триммер с регулируемой длиной, Семейная машинка для стрижки волос AL-26 |
- Цена: 298 ₴












