Аппарат для домашнего маникюра Pro Nail Drill белый, Фрейзер для ухода за ногтями PY-47
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Фрейзер для маникюра и педикюра, Фрезер для аппаратного маникюра Электрическая фреза QL-97

🎯 Фрезер для маникюра ZS-601 Простой, функциональный и удобный фрезер Nail Drill модели ZS-601 может использоваться для профессионального аппаратного маникюра и непотокового педикюра. Прибор компактен, имеет округлую форму и удачный дизайн. Мощность 65 Ватт и производительность 35 000 оборотов в минуту способствуют быстрой и качественной обработки ногтей и околоногтевой кожи. На передней панели имеется регулятор оборотов, кнопка включения/выключения и переключатель режимов вращения (вперед, назад), на задней панели можно выбрать вариант управления (ручной, ножной).
🎯 Фрезер ZS-601 35000 об. – это многофункциональный аппарат для выполнения коррекционных, маникюрных и педикюрных мероприятий с ногтями. Аппарат для маникюра и педикюра позволят выполнить плавную регулировку оборотов. Есть функция изменения направленности движения насадки (реверс). Управление выполняется ногой с помощью привода. Есть подставка под ручку с двигателем.
🎯 Конструкционные особенности фрезера ZS-601:
1. держатель для ручки – есть
2. реверс -есть
3. педаль для удобства управления
🎯 Назначение: для маникюра и педикюра применение : для домашнего и салонного использования охлаждение ручки – есть материал корпуса – пластик ручка удобная, не вибрирует, легкая предохранитель от перегрева регулятор скорости
🎯 Характеристики фрезера ZS-601:
1. Мощность – 65 Вт
2. Напряжение – 220 В
3. Частота – 50-60 Гц
4. Скорость вращения до 30 000 об/мин
5. Производитель – Nail Polisher
🎯 В комплекте: Блок питания; Ручка-микродвигатель; Ножная педаль; Набор фрез; Подставка для ручки (крепится на фрезер).
🎯 Руководство по работе с ZS-601: Подключите рабочую ручку к блоку управления; Подключите педаль к системному блоку; Выберите нужную фрезу (насадку),вставьте в ручку и зафиксируйте его наконечник (нежелательно включать фрезер без насадки!!!) Выберите нужный режим работы (ножной FOOT/ручной HAND ); Поверните регулятор скорости вправо, чтобы ускорить скорость(на максимальной скорости работать нежелательно!); Для регуляции скорости ножной педалью нажмите педаль (в режиме FOOT); С помощью реверса можете регулировать направление вращения фрезы (насадки) влево/вправо (перед переключением реверса поставьте фрезер на минимальный оборот).
🔎 Дополнительные параметры
- 🔹 Материал корпуса: Пластик
- 🔹 Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- 🔹 Количество насадок: 6
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Вид аппарата: Маникюрный
- 🔹 Вес: 0.59
- 🔹 Цвет: Белый
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔹 Особенности: Реверс
- 🔹 Максимальная скорость вращения: 35000
- 🔹 Мощность: 65


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.59 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Аппарат для домашнего маникюра Pro Nail Drill белый, Фрейзер для ухода за ногтями PY-47 |
- Цена: 880 ₴












