Перезаряжаемый набор для стрижки волос VGR, Профессиональная машинка для стрижки волос в салон ZT-61
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Машинка для стрижки волос с профессиональными ножами VGR V-008 Pro, Машинка для стрижки волос домашняя XH-53

📌 Машинка для стрижки волос VGR V-088 представляет собой универсальный аппарат для стрижки волос любой жесткости. С ее помощью Вы сможете сделать красивую стрижку, подровнять бороду или усы, и все это всего лишь переменив насадки. Удобный, эргономичный корпус позволяет уверенно держать машинку в руках без боязни, что машинка выскользнет. Мощный роторный двигатель с увеличенным крутящим моментом. Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Особенности:
- 🔹 Зарядка от USB.
- 🔹 В наборе есть 3 съемных насадки и щетка для чистки;
- 🔹 Машинка практически не ощущается в руке;
- 🔹 Корпус сделан из прочного алюминия;
- 🔹 Работает от аккумуляторной батареи;
📌 Характеристики:
- 🔹 Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
- 🔹 Роторный мотор.
- 🔹 Длительное время автономной работы 120 минут;
- 🔹 Ножи из нержавеющей стали;
- 🔹 Литиевая батарея 600 мА;
- 🔹 Время полной зарядки всего 2 часа;
- 🔹 Мощность 5Вт;
📌 Комплектация:
- 🔹 USB-кабель для зарядки;
- 🔹 Щеточка для чистки;
- 🔹 Упаковка.
- 🔹 Насадки 1,2,3 мм;
- 🔹 Техническое масло;
- 🔹 Машинка для стрижки;
📝 Дополнительные параметры
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Количество насадок: 3
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Цвет корпуса: Серебристый
- 🔹 Производитель: VGR


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Перезаряжаемый набор для стрижки волос VGR, Профессиональная машинка для стрижки волос в салон ZT-61 |
- Цена: 429 ₴








