Машинка для стрижки волос мощная VGR V-082, Профи машинка для стрижки волос Электромашинка KI-54
1 182 ₴
591 ₴
- В наличии
- Код: 76ss6c54t
+380 (63) 783-96-12
- +380 (68) 217-39-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Портативная ручная машинка для стрижки волос, Профессиональный беспроводной триммер YH-90

🔹 Машинка для стрижки волос VGR-082 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос
🔹 VGR-082 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
🔹 Характеристики:
- ✅ Время работы: 300 минут
- ✅ Мощность: 5 Вт
- ✅ Емкость аккумулятора: 1000 мА
- ✅ Модель: V-082
- ✅ Размеры: 21 х 9 х 4,7 см
- ✅ Вес нетто (с упаковкой): 0,32 кг
- ✅ Время зарядки: около 2,5 часов
- ✅ Материал: лезвие из нержавеющей стали
- ✅ Напряжение: 110-240 В
🔹 Особенности:
- ✅ Низкий уровень шума и высокая мощность
- ✅ Универсальное напряжение
- ✅ Подходит для салонов и личной стрижки
- ✅ T-образная режущая головка с острым углом из сплава, безопасная и быстрая обрезка
- ✅ Сменная расческа для позиционирования, длина контроля
🔹 Комплектация:
- ✅ Чистящая Щетка - 1 шт.
- ✅ Машинка для Стрижки Волос VGR V-082
- ✅ Адаптер для зарядки USB-1 шт.
- ✅ Насадки - 1, 2, 3 мм
- ✅ Упаковка-коробка
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Количество насадок: 3
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Максимальная длина стрижки: 3
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос мощная VGR V-082, Профи машинка для стрижки волос Электромашинка KI-54 |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴












