Профессиональный беспроводной триммер VGR, Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная GJ-60
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Стильная машинка для стрижки VGR Hair Clipper V-653 Voyager, Электрическая машинка для стрижки бытовая MP-56

💡 C машинкой VGR V-653 можно с легкостью работать техникой фейдов и создавать плавные и чистые переходы без «ступенек». Сами лезвия сделаны по новым технологиям, благодаря чему машинка имеет превосходную производительность срезания волос. Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос на 5 положений: 0.8 мм, 1.4 мм, 1.6 мм, 1.8 мм, 2 мм, что однозначно поможет с плавными переходами, а также позволит увеличить количество длин для среза волос без увеличения количества насадок. Даст возможность сохранить максимальную точность в работе и в любой момент перейти к участку волос, который уже обработали машинкой.
💡 Модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2500 мАч. На одном заряде работает до 100 минут полностью автономно. Полная зарядка занимает приблизительно 3 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки.
💡 Машинка комплектуется подставкой для быстрой и удобной зарядки. Имеет идеально сбалансированный модульный эргономичный дизайн.
💡 Характеристики:
- • Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти
- • Тип питания: аккумулятор/ сеть (комбинированное)
- • Ширина ножевого блока: 45 мм
- • Время работы: 100 минут
- • Мощность: 5V
- • Регулировка длины среза волос на 5 положений: 0.8 мм, 1.4 мм, 1.6 мм, 1.8 мм, 2 мм
- • LED-индикатор состояния аккумулятора
- • Время полного заряда:3 часа
- • Вес: всего 327 грамм
- • Емкость аккумулятора: 2500 мАч
- • Максимальная высота среза: 2 мм
- • Материал ножей: Чёрно-бриллиантовый углерод DLC
- • Низкий уровень шума от мощного двигателя
- • Минимальная высота среза: 0,8 мм
- • Цвет: Черный
- • Скорость мотора: 9000 об/мин
- • Мотор: Магнитный с микрочипом
💡 Комплектация:
- • Машинка
- • Зарядная подставка
- • Масло для смазки
- • Сетевой шнур USB с зарядным блоком
- • Щеточка для очистки ножей от волос
- • Защитная крышка для ножей
- • Сменные насадки – 4 шт. (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
👉 Дополнительные параметры
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Состояние: Новое
- • Страна производитель: Китай
- • Количество насадок: 5
- • Минимальная длина стрижки: 1
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Производитель: VGR
- • Максимальная длина стрижки: 4
- • Цвет корпуса: Черный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональный беспроводной триммер VGR, Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная GJ-60 |
- Цена: 1 438 ₴












