Электронная машинка для стрижки VGR V-962, Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки SW-47
1 206 ₴
603 ₴
- В наличии
- Код: 9vaph1729
- +380 (68) 217-39-00
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Машинка для стрижки волос и затылка VGR V-962, Мужской набор для стрижки волос аккумуляторный KZ-54

⚡ Машинка для стрижки волос VGR V-962 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях.
⚡ Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
⚡ Машинка для стрижки волос VGR-962 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования. В комплекте идет зарядной шнур USB, а также щеточка для очистки и масло для лезвий.
⚡ Особенности:
- 🔸 Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума. Ход - очень плаваний;
- 🔸 Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- 🔸 Подходит как для детей, так и для взрослых;
- 🔸 Имеет цифровой индикатор остатка заряда аккумулятора в процентах;
- 🔸 Идеальный помощник в командировках.
- 🔸 Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- 🔸 Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 200 минут, и также машинка может работать от сети;
- 🔸 Имеет стильный дизайн;
- 🔸 Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- 🔸 Она функциональна и проста в управлении;
⚡ Характеристики:
- 🔸 Аккумулятор: 1200 mAh;
- 🔸 Регулировка длины: сменные насадки;
- 🔸 Время зарядки: 1,5 часа;
- 🔸 Модель: VGR V-962;
- 🔸 Мощность: 5 Вт;
- 🔸 Дисплей;
- 🔸 Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- 🔸 Индикация остатка заряда в процентах;
- 🔸 Время работы от аккумулятора: около 200 минут;
- 🔸 Фирма: VGR;
- 🔸 Количество сменных насадок: 4 штуки (1 мм, 3 мм, 5 мм, 7 мм).
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор;
⚡ Комплектация:
- 🔸 USB кабель для зарядки (есть возможность заряжать прибор в автомобиле или от Power Bank);
- 🔸 Машинка для стрижки бороды и усов VGR V-962;
- 🔸 Инструкция (на английском языке);
- 🔸 Фирменная подарочная коробка.
- 🔸 4 насадки (1 мм, 3 мм, 5 мм, 7 мм);
- 🔸 Масло для смазки ножей;
- 🔸 Щетка для очистки;
📦 Дополнительные параметры
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 7
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Цвет корпуса: Золотистый
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Электронная машинка для стрижки VGR V-962, Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки SW-47 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 603 ₴











