Водонепроницаемый триммер для стрижки, Набор машинок для стрижки Электромашинка волос SJ-92
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Триммер беспроводной, Домашняя машинка аккумуляторная для стрижки волос, Електромашинка для стрижки LQ-68

📌 Машинка для стрижки волос – вещь незаменимая для парикмахерских и салонов красоты. Но технологии идут вперед и теперь машинка для стрижки волос доступна каждому, и позволяет сэкономить на стрижке!
📌 Набор для стрижки Gemei GM-6042 поможет Вам забыть о посещении дорогостоящих салонов и парикмахерских. Теперь любую стильную прическу вы создадите буквально за считанные минуты.
📌 Профессиональные машинки для стрижки волос Gemei позволяют в домашних условиях сделать модную прическу, и поддерживать ее, без услуг парикмахера. Установите нужную длину стрижки при помощи регулятора и включите машинку одним легким движением. Менять длину стрижки максимально просто, как и ухаживать за машинкой. Триммер GEMEI GM-6042 позволяет сделать стрижку разной длины. Кроме того, в комплекте идет специальное масло для смазывания ножей машинки, а также щеточка для чистки Машинка для стрижки волос Gemei GM-6042 обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Вы не испытаете никакого дискомфорта во время работы с триммером.
📌 Работает устройство от аккумулятора. Форма машинки Gemei GM-6042, расположение кнопок управления, распределение веса корпуса выполнены с учетом всех требований современной эргономики. Применение этого прибора не перегружает излишне пользователя, управление не вызовет никаких затруднений.
📌 Характеристики: Машинка для стрижки волос GEMEI GM-6042
- ☑️ Двигатель изготовлен из серебряного сплава с высокой скоростью вращения.
- ☑️ Мощность: 50/60 Гц, 3 Вт.;
- ☑️ Тип: машинка для стрижки;Материал: пластик;Лезвие из нержавеющей стали
- ☑️ Время работы от аккумулятора: 40 минут
- ☑️ Простой в использовании, легкий, портативный
- ☑️ Размер 16×4 см
- ☑️ Аккумулятор: встроенный с индикатором зарядки
- ☑️ Время зарядки: 8 ч.;
📌 Комплектация: Машинка для стрижки волос GEMEI GM-6042
- ☑️ Упаковка: заводская коробка.
- ☑️ Щетка – 1 шт.;
- ☑️ Масло – 1 шт.;
- ☑️ Машинка – 1 шт.;
- ☑️ Кабель подключения к сети
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Производитель: Gemei
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 2
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Количество насадок: 1


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Водонепроницаемый триммер для стрижки, Набор машинок для стрижки Электромашинка волос SJ-92 |
- Цена: 252 ₴












