Машинка для стрижки аккумуляторная с керамическими ножами VGR V-682, Семейная машинка для стрижки волос DW-38
3 318 ₴
1 659 ₴
- В наличии
- Код: 5e956x1
+380 (63) 783-96-12
- +380 (68) 217-39-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Машинка для стрижки волос электрическая, Машинка для стрижки волос беспроводная Триммер висков PS-99

💡 VGR V-682 - это аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды с крутым дизайном и фантастической точностью среза. В машинке сошлось воедино все самое необходимое для идеальной стрижки: нож из нержавеющей стали шириной 45 мм и минимальной высотой среза 0.8 мм, литий ионный аккумулятор, увеличенное время автономной работы до 300 минут и LCD дисплей.
💡 Преимущества:
- 🔸 Подключается к зарядке через удобную, стильную подставку, которая идёт в комплекте;
- 🔸 Мощный надёжный роторный мотор с регулировкой оборотов мотора (4 режима), который позволяет справиться с волосами различной густоты и текстуры;
- 🔸 Регулировка длинны среза лезвий от 0.8 до 2 мм.
- 🔸 Комплектуется 6-мя насадками длиной 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 / 12 мм;
💡 Характеристики:
- 🔸 Время работы от аккумулятора при полном заряде: около 300 минут (заявлено производителем);
- 🔸 Производитель: VGR;
- 🔸 Вес: 314 гамм.
- 🔸 Время полной зарядки аккумулятора: 4 часа;
- 🔸 LED дисплей с индикатором заряда аккумулятора и индикатором выбранного режима оборотов мотора;
- 🔸 4 режима скорости оборотов машинки;
- 🔸 Размер машинки: 19 х 6 х 4 см;
- 🔸 Регулировка среза лезвий: 0.8- 2.0 мм;
- 🔸 Номинальная мощность: 7 Вт;
- 🔸 Емкость аккумулятора: 2500 mAh;
- 🔸 6 сменных насадок для стрижки: 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 / 12 мм;
- 🔸 Степень влагозащиты: IPX 7;
- 🔸 Тип аккумулятора: li-ion;
- 🔸 Профессиональные лезвия из нержавеющей стали;
- 🔸 Модель: V-682;
- 🔸 Ширина ножа: 45 мм;
💡 Комплектация:
- 🔸 Насадки - 6 штук разной длины;
- 🔸 Инструкция (на английском языке);
- 🔸 Машинка для стрижки VGR V-682;
- 🔸 Подставка-зарядная станция;
- 🔸 Масло для смазки лезвий;
- 🔸 USB кабель для зарядки (дает возможность заряжать прибор от прикуривателя или от Power Bank);
- 🔸 Фирменная заводская упаковка.
- 🔸 Щеточка для очистки;
📝 Дополнительные параметры
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Количество насадок: 6
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Цвет корпуса: Черный
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки аккумуляторная с керамическими ножами VGR V-682, Семейная машинка для стрижки волос DW-38 |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴












