Машинка для стрижки короткой стрижки VGR V-690 Машина для в домашних условиях XY-19
1 270 ₴
635 ₴
- В наличии
- Код: 252ga72
+380 (63) 783-96-12
- +380 (68) 217-39-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Триммер для волос портативный VGR V-690, Машинка для стрижки окантовки Надежная машинка стрижки AK-31

💎 Беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-690 - модель, в которой инженеры применили только проверенные временем технологии в сочетании с современным дизайном, что позволило создать идеальную базовую машинку со всеми необходимыми профессиональным стилистам возможностями. Модель VGR V-690 удобна в обращении, так как у нее нет мешающего сетевого шнура. Она сочетает в себе достойные технические характеристики и стильный эргономичный дизайн.
💎 Особенности:
- • Высокая мощность
💎 Характеристики
- • Производитель: VGR
- • Управление: Механическое
- • Страна-производитель: Китай
- • Установка длины: 3 – 12 мм
- • Зарядка: USB
- • Питание: Встроенный аккумулятор
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Цвет: Разноцветный
- • Время работы: 200 мин
- • Питание: Встроенный аккумулятор
- • Насадки: Сменные
💎 Комплектация
- • Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-690 от USB
Заводская упаковка
👉 Дополнительные параметры
- • Страна производитель: Китай
- • Максимальная длина стрижки: 12
- • Состояние: Новое
- • Минимальная длина стрижки: 3
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Количество насадок: 4
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Цвет корпуса: Серый
- • Производитель: VGR
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки короткой стрижки VGR V-690 Машина для в домашних условиях XY-19 |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴












