Электрическая машинка триммер для волос и бороды VGR V-983, Перезаряжаемый набор для стрижки волос RV-70
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Триммер для самостоятельной стрижки волос VGR, Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды LK-71

💡 Триммер для бороды и усов, для волос, для стрижки профессиональный аккумуляторный беспроводной с насадками и дисплеем 1, 2, 3мм VGR 5W 1500mAh Gold - встречайте волшебный помощник для вашего стиля. Этот элегантный инструмент не просто стрижет и придает форму, он также обладает удивительной технологией, позволяющей вам следить за каждым миллиметром вашего образа на интегрированном дисплее. Насадки различной длины позволят вам создать идеальный облик с легкостью и точностью.
💡 Доверьтесь этому триммеру, чтобы подчеркнуть свою уникальность и стиль с каждым движением!
💡 Особенности:
- ☑️ Питание от встроенного аккумулятора.
- ☑️ Низкий уровень шума.
- ☑️ Мощный двигатель.
- ☑️ Цифровой светодиодный дисплей для процентного отображения состояния аккумулятора.
💡 Характеристики:
- ☑️ Мощность: 5 Вт.
- ☑️ TYPE-C разъем для зарядки.
- ☑️ Минимальная длина среза: 0.5 мм.
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-ion.
- ☑️ Емкость аккумулятора: 1500 mAh.
- ☑️ Тип: триммер.
- ☑️ Время зарядки: 2.5 часа.
- ☑️ Время работы от аккумулятора: 200 минут.
💡 Комплектация:
- ☑️ триммер VGR
- ☑️ USB-C кабель для зарядки
- ☑️ фирменная упаковка
- ☑️ насадки для стрижки - 3 шт. (1 мм, 2 мм, 3 мм)
- ☑️ бутылочка с маслом для смазки ножей
🔎 Дополнительные параметры
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 7
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Цвет корпуса: Золотистый
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 4 шт. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Электрическая машинка триммер для волос и бороды VGR V-983, Перезаряжаемый набор для стрижки волос RV-70 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴












