Машинка для стрижки на аккумляторная VGR, Триммер с насадками разной длины, Подстригательная машинка ZH-38
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды, Профи машинка для стрижки волос RA-72

🔹 VGR V-985 — это первоклассный триммер для мужчин с прочным корпусом и острым лезвием из нержавеющей стали. Благодаря литиевой батарее емкостью 1500 мАч и блоку питания 5 В вы можете наслаждаться 200 минутами непрерывной работы после 2,5-часовой зарядки. Этот триммер подходит как для сетевого, так и для беспроводного использования и оснащен кнопкой ВКЛ/ВЫКЛ с турборежимом, а также светодиодным дисплеем для индикации заряда аккумулятора. Наслаждайтесь точной стрижкой с помощью насадок (1/2/3 мм) и защитите лезвие с помощью прилагаемого защитного колпачка. Кабель USB Type-C, масло и щеточка для очистки дополняют комплект.
🔹 Особенности:
- 🔹 2 скорости работы.
- 🔹 Беспружинное крепления ножа.
- 🔹 Время зарядки до 2.5 часа.
- 🔹 Может работать от сети.
- 🔹 Время работы аккумулятора до 200 минут.
- 🔹 Вход USB Type-C.
- 🔹 LED-дисплей с показом уровня заряда аккумулятора и других функций.
🔹 Характеристики:
- 🔹 Питание: аккумулятор.
- 🔹 Сменные насадки: 1/2/3 мм.
- 🔹 Время зарядки: 2.5 ч.
- 🔹 Работа от сети и от аккумулятора.
- 🔹 Лезвия: нержавеющая сталь.
- 🔹 Тип: машинка-триммер для волос.
- 🔹 Мощность: 5 Вт.
- 🔹 Время работы от аккумулятора: 200 мин.
- 🔹 Индикация зарядки.
🔹 Комплектация:
- 🔹 триммер
- 🔹 насадки на 1мм,2мм,3мм
- 🔹 кабель USB Type-C
- 🔹 масло для смазки
- 🔹 щетка для очистки
👉 Дополнительные параметры
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 5
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 0
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки на аккумляторная VGR, Триммер с насадками разной длины, Подстригательная машинка ZH-38 |
- Цена: 603 ₴












