Окантовочная машинка для стрижки аккумуляторная, Машинка для стрижки с множеством насадок YO-60
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Многофункциональный триммер для стрижки волос и тела, Беспроводной триммер для стрижки волос AQ-34

👉 Машинка для стрижки VGR V-925 со съёмными насадками - полезное приобретение для мужчины любого возраста. Для ее использования необязательно обладать навыками профессионального парикмахера. Благодаря имеющемуся в комплекте набору, состоящему из 3 сменных насадок, можно варьировать длину стрижки в зависимости от необходимости или сезона.
👉 Особенности:
- ⭐ Машинка практически не ощущается в руке.
- ⭐ Корпус сделан из прочного алюминия;
- ⭐ Можно менять длинны поворотным регулятором;
- ⭐ В наборе есть 3 съемных насадки и щетка для чистки;
👉 Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Для её использования необязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
👉 Характеристики:
- ⭐ Размер 16,5 * 4 * 3,5 см
- ⭐ Материал корпуса: пластик;
- ⭐ Количество насадок: 3шт (1, 2, 3 мм);
- ⭐ Тип питания: аккумулятор.
- ⭐ Производитель: VGR;
👉 В комплекте:
- ⭐ упаковка
- ⭐ масло,
- ⭐ 3 гребешковых насадок,
- ⭐ машинка для стрижки волос
- ⭐ руководство пользователя
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Страна-производитель товара: Китай
- ⭐ Количество установок длины стрижки: 4
- ⭐ Цвет: Черный
- ⭐ Пол: Женские; Мужские
- ⭐ Количество насадок в комплекте: 3
- ⭐ Время автономной работы, мин: 300
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Насадки: 1; 2; 3 мм
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Питание: Аккумулятор
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- ⭐ Производитель: VGR


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Окантовочная машинка для стрижки аккумуляторная, Машинка для стрижки с множеством насадок YO-60 |
- Цена: 481 ₴












