Профессиональный триммер с набором насадок Gemei, Семейная машинка для стрижки волос OY-63
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Профессиональная машинка для бритья головы, Машинка для точной стрижки бороды и волос RK-12

🔹 Надежная и качественная машинка для стрижки волос Gemei GM 807 поможет создать стрижку Вашей мечты. Эта функциональная машинка будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
🔹 Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос Gemei GM 807 станет просто незаменимой в повседневной жизни. А ваши любимые мужчины всегда будут иметь ухоженный вид.
🔹 Эта машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке.
🔹 Характеристики:
- ➕ Ножи: нержавеющая сталь, шириной 46 мм
- ➕ Эргономичный, легкий и компактный дизайн
- ➕ Мощность: 50/60 Гц, 9 Вт
- ➕ Тип чистки: сухая
- ➕ Питание: сеть 220В
🔹 Комплектация:
- ➕ Инструкция
- ➕ Ножницы
- ➕ Расческа
- ➕ Машинка для стрижки
- ➕ Щеточка для чистки
- ➕ Коробка
- ➕ 4 съемных насадки : 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- ➕ Наличие защитной крышки для режущих лезвий
📌 Дополнительные параметры
- ➕ Производитель: Gemei
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Цвет корпуса: Черный
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Тип питания: Сеть 220 В
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Профессиональный триммер с набором насадок Gemei, Семейная машинка для стрижки волос OY-63 |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴












