Аккумуляторная машинка для стрижки и укладки волос, Триммер беспроводной, Триммер для висков ML-94
1 556 ₴
778 ₴
- В наличии
- Код: 79j124vvly
- +380 (68) 217-39-00
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Машинка для стрижки волос без шума, Моющаяся машинка для стрижки, Профессиональный триммер с насадками XV-30

⚡ Машинка для стрижки 5в1 Geemy GM-853– это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины.
⚡ Это профессиональный набор для личной гигиены для мужчин и женщин, содержащий все в одном мультистайлере.
⚡ Профессиональный набор для стрижки может предоставить вам полный контроль над своим внешним видом, оснащенный 6 сменными насадками: для стрижки - головкой для стрижки волос / триммером для бороды / бритвой для волос / триммером для носа / триммером для бровей. Одно устройство обеспечивает удобную стрижку всего тела.
⚡ Особенности машинки для стрижки:
- ✅ Многофункциональность;
- ✅ Эргономичный дизайн;
- ✅ Возможность автономной работы.
- ✅ Изготовлена из качественных и прочных материалов;
- ✅ Компактность;
⚡ Характеристики машинки для стрижки:
- ✅ Время зарядки: 8 часов;
- ✅ Регулировка подвижности бритвенного блока: Да;
- ✅ Время автономной работы: 60 мин;
- ✅ Ширина лезвия: 40 мм;
- ✅ Защитная крышка: Да;
- ✅ Щеточка для чистки: Да;
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В;
- ✅ Количество насадок: 6;
- ✅ Длина сетевого шнура: 1.4 м;
⚡ Комплектация:
- ✅ Кабель питания.
- ✅ Машинка для стрижки 5в1 .
- ✅ Упаковка.
- ✅ Щеточка для чистки.
- ✅ Насадки - 6 шт.
🔎 Дополнительные параметры
- ✅ Количество насадок: 6
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- ✅ Производитель: Gemei
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Аккумуляторная машинка для стрижки и укладки волос, Триммер беспроводной, Триммер для висков ML-94 |
- Цена: 778 ₴












