Фрейзер для ногтей маникюра педикюра, Фрезеры для мастеров маникюра Фрезер и педикюра NG-24
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Фрейзер для маникюра и педикюра SmartUs CBM-033, Фрейзер для ухода за ногтями Фрезер маникюра KN-23

🛠️ Фрезер для маникюра предназначен для домашнего применения, а именно проведения качественной и безопасной процедуры маникюра. Главными преимуществами использования фрезера для аппаратного маникюра является экономия времени и уменьшение нагрузки мастера.
Максимальная скорость вращения микромотора 20 000 об/мин, при мощности 9 Ватт позволяет проводить чистку ногтевой арки, обрабатывать кутикулу и боковые валики.
Ручка достаточно легкая, удобно лежит в руке. Она также защищена от перегрева за счет функции обдувки, что гарантирует продолжительность работы. Тип зажима автоматический, - удерживает насадку и фиксирует фрезу, но вызывает вибрацию и быстро изнашивается.
В комплект входят: набор фрез, микромотор и сетевой блок питания.
- ☑️ Максимальная скорость вращения: 20 000 об/мин
- ☑️ Цвет ручки-микромотора: пастельно-розовый.
- ☑️ Вес ручки: 117 г
🛠️
В комплект из 6 фрез входит:
- ☑️ Фреза алмазная "Конус" - Предназначена для удаления кутикулы и обработки боковых валиков.
- ☑️ Фреза алмазная "Шарик" - Предназначена для срезания отросшей кутикулы.
- ☑️ Фреза корундовая "Цилиндр" - Предназначена для обработки свободного края и шлифовки ногтей.
- ☑️ Фреза корундовая "Конус усечённый, удлинённый" - Предназначена для обработки поверхности ногтя, межпальцевых промежутков и свободного края, шлифовки кожи.
- ☑️ Фреза алмазная "Пламя" - Предназначена для поднятия отросшей кутикулы над ногтевой пластиной.
- ☑️ Основа-бочонок со сменными абразивами - Предназначена для эффективного удаления натоптышей, шлифовки кожных огрубелостей.
👉 Дополнительные параметры
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Вид аппарата: Маникюрный
- ☑️ Особенности: Реверс
- ☑️ Вес: 0.1
- ☑️ Цвет: Красный
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип питания: Сеть 220 В
- ☑️ Количество насадок: 5
- ☑️ Мощность: 2
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Максимальная скорость вращения: 20000
- ☑️ Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Фрейзер для ногтей маникюра педикюра, Фрезеры для мастеров маникюра Фрезер и педикюра NG-24 |
- Цена: 252 ₴












