Машинка для стрижки с мощным аккумулятором Vintage T9-2, Электромашинка для волос VG-20
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Классная машинка для стрижки волос Vintage T9-2, Электрическая машинка с насадкой для бороды NT-29

📌 Тример - универсальное решение для ухода за бородой, усами и волосами. Компактный и беспроводнойй, он работает до 2 часов от аккумулятора и заряжается всего за 60 минут. В комплекте – 4 насадки, которые позволяют выбрать длину стрижки от 0,5 мм до 4 мм. Лезвия из нержавеющей стали и металлический корпус обеспечивают надежность и долговечность устройства. Оборудован защитой от нагрузки и порезов. Устройство легко брать с собой благодаря его небольшому весу и компактным размерам.
📌 Характеристики:
- 🔹 Тип аккумулятора: li-ion;
- 🔹 Время работы от аккумулятора при полном заряде: 120 минут;
- 🔹 Регулировка длины: сменные насадки;
- 🔹 размеры: 150*40 мм диаметр ручки 22 мм
- 🔹 Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- 🔹 Тип питанияя: аккумулятор;
- 🔹 Время до полной зарядки аккумулятора: 1:00;
- 🔹 Количество сменных насадок: 4 штуки (1.5, 2, 3, 4 мм)
📌 Комплектация:
- 🔹 Чистящая щётка - 1 шт.
- 🔹 Насадки – 1.5, 2, 3, 4 мм
- 🔹 Кабель для зарядки от USB - 1 шт.
- 🔹 Машинка для стрижки волос
- 🔹 Упаковка – коробка;
📌 Дополнительные параметры
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Производитель: Без бренда
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 4
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Количество насадок: 4


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 4 шт. |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Машинка для стрижки с мощным аккумулятором Vintage T9-2, Электромашинка для волос VG-20 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴












