Электрическая машинка для стрижки с насадками VGR V-186, Машина для стрижки в домашних условиях ED-21
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Машинка для стрижки волос домашняя VGR, Триммер для самостоятельной стрижки волос TG-91

🔹 Профессиональный триммер для окантовки и стрижки бороды VGR Professional V-186 - это мощный двигатель и острые лезвия из нержавеющей стали и керамики, которые обеспечивают плавную и быструю окантовку волос, стрижку бороды и усов.
🔹 VGR Professional Hair Trimmer навсегда изменит ваше представление о качественной работе профессионального инструмента, а также доставит Вам максимальный комфорт и простоту в его использовании. Триммер комплектуется магнитными насадками, которые отлично держатся на ножевом блоке и не слетают, по сравнению с обычными пластиковыми насадками. Керамическое верхнее лезвие сделано для предотвращения перегрева и ожога кожи клиента, а также благодаря этому потрытию ножевой блок прослужит Вам очень и очень долго.
🔹 Водозащита по стандарту IPX5, позволяющая использовать триммер, не опасаясь попадания воды, а также очищать его под краном. Также в комплекте есть защитная съемная крышка для ножа от попадания волос, благодаря которой, Вам не нужно вычищать волосы после кажного использования. Крышка легко одевается, и также легко снимается. Корпус триммера выполнен в тёмно-зеленом матовом цвете, что придает владельцу максимальной наслаждения во время использования данной модели. Материал корпуса - металл. Для зарядки можно использовать любое зарядное устройство от телефона. В комплекте поставляется кабель USB Type-C вместе с блоком. Данная модель может быть использована не только для работы, но и послужить превосходным подарком!
🔹
🔹 Особенности модели VGR Professional Hair Trimmer V-186:
- ➕ Ширина ножевого блока:35 мм,
- ➕ Способ регулировки высоты среза: применение насадок,
- ➕ Мощность: 5V,
- ➕ Вес: 166 грамм,
- ➕ Материал ножевого блока: нержавеющая сталь,
- ➕ Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- ➕ Тип двигателя: роторный,
- ➕ Производитель: Китай.
- ➕ Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь,
- ➕ Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- ➕ Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- ➕ Время полного заряда: 2 часа,
- ➕ Высота среза: 0,1 мм,
- ➕ Защитная съемная крышка для ножа от попадания волос,
- ➕ Магнитные фиксированные насадки,
- ➕ Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- ➕ Время работы: 180 мин,
- ➕ Тип: профессиональные триммеры,
- ➕ Материал подвижного верхнего ножа: Керамика,
- ➕ Цвет: Тёмно-зеленый,
- ➕ Светодиодный индикатор,
🔹 Комплектация:
- ➕ Щеточка для очистки ножей от волос
- ➕ Сменные магнитные насадки (4 шт.): 1,5 мм; 3 мм; 4,5мм, 6мм
- ➕ Сетевой шнур USB Type-C с зарядным блоком
- ➕ Масло для смазки
- ➕ Аккумуляторный триммер VGR V-186
- ➕ Инструкция
- ➕ Заводская упаковка
📌 Дополнительные параметры
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Количество насадок в комплекте: 4
- ➕ Время автономной работы, мин: 300
- ➕ Пол: Женские; Мужские
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Количество установок длины стрижки: 4
- ➕ Насадки: 1; 2; 3 мм
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Цвет: Зелёный
- ➕ Питание: Аккумулятор
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Страна-производитель товара: Китай
- ➕ Максимальная длина стрижки: 6


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Товар | Электрическая машинка для стрижки с насадками VGR V-186, Машина для стрижки в домашних условиях ED-21 |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 757 ₴












