Электрическая машинка для стрижки с насадками VGR V-110, Машинка для стрижки волос беспроводная YD-86
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Хороший беспроводной триммер VGR V-110, Триммер с насадками разной длины, Моющаяся машинка для стрижки MI-92

🎯 Многофункциональный набор VGR V-110 специально создан для удовлетворения всех потребностей мужчин в уходе. В комплект входят различные насадки, которые можно использовать для стрижки, окантовки, подравнивания длинной бороды, ухода за ушами и носом.
🎯 Набор для ухода за волосами VGR V-110 имеет перезаряжаемую литиевую батарею емкостью 1200 мАч с 180 минутами непрерывной работы и невероятно быстрое время зарядки всего за 1,5 часа. Этот набор для ухода за волосами может использоваться как с проводом, так и без него. Набор для ухода за волосами очень удобен для переноски и может заряжаться в любом месте с помощью зарядного кабеля USB Type-C.
🎯 Триммер имеет светодиодный дисплей, который показывает процент заряда аккумулятора от 0 до 100 и мигает, когда остается менее 5 процентов аккумулятора, напоминая вам о необходимости подзарядки. Он также оснащен функцией блокировки во время путешествий, длительное нажатие в течение 3 секунд для блокировки и разблокировки кнопки переключателя.
🎯 Характеристики:
- ➕ Время работы от аккумулятора: 180 мин.
- ➕ Материал лезвий: нержавеющая сталь.
- ➕ Время зарядки аккумулятора: 1,5 часа.
- ➕ Тип мотора: роторный.
- ➕ Тип аккумулятора: li-ion.
- ➕ Водонепроницаемость: IPX6.
- ➕ Тип питания: от аккумулятора; от сети.
- ➕ Тип: машинка для стрижки.
- ➕ Комплектация: машинка для стрижки; расческа; кабель USB Type-C; масло для смазки; щетка для очистки; упаковкa.
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Количество насадок: 16
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Минимальная длина стрижки: 0
- ➕ Цвет корпуса: Золотистый
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Максимальная длина стрижки: 7


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 16 шт. |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Электрическая машинка для стрижки с насадками VGR V-110, Машинка для стрижки волос беспроводная YD-86 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 1 108 ₴












