Портативный автомобильный насос, Компрессоры для накачки шин, Компрессор для авто 12V VA-28
🛡️ Компрессор для колес машины, Автомобильный компрессор, Портативный аккумуляторный насос ZM-99
🎯 Автокомпрессор для подкачки колес Air Compressor DC12V.
🎯 Каждый владелец автомобиля имеет в комплектации автомобильный насос для подкачки колес, но в большинстве случаев это механический насос, который работает за счет физической силы человека, а это отбирает не только силы, но и время, тем более, если приходится подкачивать одновременно все четыре колеса.
🎯 Автомобильный компрессор, который работает от прикуривателя, значительно упростит задачу и избавит Вас от потребности самостоятельно качать колеса. Вам просто необходимо подключить автонасос в прикуриватель 12V, подсоединить шланг к ниппелю колеса и уже через несколько минут даже сильно спущенное колесо будет накачано.
🎯 Электрический насос 12V / 260PSI способен за одну минуту перекачать 35 литров воздуха – такая автомобильная помпа подойдет не только для легковых, но и для грузовых автомобилей. Этот автокомпрессор качает воздух с давление 18 атмосфер и с легкостью справится с любым колесом.
🎯 Электронасос особенно пригодится, если Вы любите часто ездить с детьми к воде, поскольку ним можно при необходимости накачать надувной матрас или детский круг. Также насос от прикуривателя пригодится рыбакам для накачивания лодки.
🎯 Комплектация:
- ⭐ насос 12 вольт
- ⭐ инструкция.
🔎 Дополнительные параметры


- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Напряжение питания: 12 В
- ⭐ Длина шнура питания: 3 м
- ⭐ Манометр: Аналоговый (бар)
- ⭐ Особенности: Манометр
- ⭐ Тип: Двухпоршневой
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Страна-производитель товара: Китай
- ⭐ Производительность: 90 литр/мин
- ⭐ Дополнительные характеристики: Мощность 12 Вт
- ⭐ Максимальное давление: 10 атм
- ⭐ Цикл работы: 30 минут
- ⭐ Максимальный потребляемый ток: 25 А
- ⭐ Тип насоса: Электрический
- ⭐ Напряжение: 12 В


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Мощность 12 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Портативный автомобильный насос, Компрессоры для накачки шин, Компрессор для авто 12V VA-28 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 277 ₴












