Тренога для фото Tripod, Штатив для телефона Штативы предметной съемки камеры XZ-23
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Напольный штатив для съемки, Штатив для камеры телефона и фотоаппарата YI-52

🎯 Универсальныйгибкий штатив и крепление.
🎯 Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
🎯 Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг. Не боится влаги, можноиспользовать в воде.
🎯 Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
🎯 В сложенномвиде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
🎯 Особенности:
- ✅ Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
- ✅ Круговое вращениена 360 градусов
- ✅ Портативныйи очень легкий
- ✅ Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
- ✅ Он может использоватьсякак штатив и как монопод
- ✅ Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
- ✅ Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
🎯 Характеристики:
- ✅ Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- ✅ Уровень: есть
- ✅ Тип штативной головки:360°
- ✅ Высота в сложенном состоянии:355 мм
- ✅ Максимальная нагрузка:2,5 кг
- ✅ Материал: алюминий
- ✅ Вес: 450 гр
- ✅ Максимальный диаметрсекции: 17 мм
- ✅ Количество секций ноги:3
🎯 Комплектация:
- ✅ Штатив
- ✅ Крепление для смартфона
- ✅ Чехол для хранения-Коробка
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Максимальная высота штатива: 1050 мм
- ✅ Материал: Алюминиевый сплав
- ✅ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ✅ Тип: Штатив
- ✅ Тип головки: 3D
- ✅ Особенности: Встроенный уровень
- ✅ Цвет: Черный
- ✅ Производитель: UKC
- ✅ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ✅ Материал: Алюминиевый сплав
- ✅ Головка в комплекте: Есть
- ✅ Вес: 0.31 кг
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Количество секций: 4
- ✅ Техническое состояние: исправное


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка в комплекте | Да |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Тренога для фото Tripod, Штатив для телефона Штативы предметной съемки камеры XZ-23 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴









