Обогреватель с вентилятором 2 квт Domotec MS-5903, Тепловые обогреватели для дома HY-83
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Электрический бытовой тепловентилятор Domotec, Портативный обогреватель в резетку QL-69

🎯 Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5903 2в1 – электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве.
🎯 Три режима скорости позволяют регулировать интенсивность работы, а поворотные механические переключатели помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция.
Компактные размеры вентилятора и удобная ручка для переноса, позволяют поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели. Качественная техника этой фирмы отличается надежностью и функциональностью в доступной ценовой категории.
🎯 Характеристики:
- ➕ Мощность обогрева-2400.0(Вт)
- ➕ Тип нагревательного элемента-Открытый спиральный нагреватель
- ➕ Потребляемая мощность-220.0(Вт)
- ➕ Количество режимов работы-3
- ➕ Тип установки-Напольный
- ➕ Тип управления-Механическое
- ➕ Рекомендуемая площадь помещения-20.0(кв.м)
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Мощность обогрева: 2400
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Потребляемая мощность: 2400
- ➕ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ➕ Производитель: Domotec
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Цвет корпуса: Белый
- ➕ Количество режимов работы: 3
- ➕ Ширина: 225 мм
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Высота: 270 мм
- ➕ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ➕ Вес: 0.82 г
- ➕ Тип установки: Напольный


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Обогреватель с вентилятором 2 квт Domotec MS-5903, Тепловые обогреватели для дома HY-83 |
- Цена: 541 ₴












