Стильная машинка для стрижки GEMEI, Мужской триммер для окантовки Машинка стрижки головы EK-81
757 ₴
- В наличии
- Код: j99g689l
- +380 (68) 217-39-00
🚀 Электрическая машинка с насадкой для бороды GEMEI, Бритва триммер для бороды Vgr машинка стрижки AD-78
🔹 Набор для стрижки 11 в 1 Gemei GM-562 – необходимый аксессуар, без которого вряд ли обойдется мужчина. Благодаря удобству в использовании набор для стрижки станет просто незаменимым в повседневной жизни.
🔹 В качестве источника питания используется аккумулятор. Удобство аккумулятора заключается в отсутствии проводов, но при этом есть риск, что он может “сесть” в неподходящий момент. Время зарядки машинки составляет 8 часов, автономно работать может на протяжении 45 минут.
🔹 Прибор имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке. Среди дополнительных аксессуаров – подставка, щетка, масло и шнур для зарядки.
🔹 Набор для стрижки укомплектован сменными насадками: бритвенная, для носа и ушей, для регулировки длины.
🔹 Характеристики набора для стрижки:
- • Регулировка длины: Сменные насадки;
- • Время заряда аккумулятора: 8 ч.
- • Материал лезвий: Сталь;
- • Тип прибора: Универсальная машинка для стрижки;
- • Время работы от аккумулятора: 45 мин;
- • Тип питания: Аккумулятор;
- • Производитель: Gemei;
🔹 Комплектация:
- • Машинка для стрижки;
- • Насадка-триммер;
- • Шнур для зарядки;
- • Подставка;
- • Подарочная упаковка.
- • Инструкция;
- • Масло;
- • Бритвенная насадка;
- • Щетка;
- • Насадки для регулировки длины;
🔎 Дополнительные параметры


- • Состояние: Новое
- • Страна производитель: Китай
- • Цвет корпуса: Синий
- • Максимальная длина стрижки: 12
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Количество насадок: 4
- • Производитель: Gemei
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Минимальная длина стрижки: 3
- • Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Стильная машинка для стрижки GEMEI, Мужской триммер для окантовки Машинка стрижки головы EK-81 |
- Цена: 757 ₴












