Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос Беспроводная машинка для стрижки дома OC-95
🔎 Домашние машинки для стрижки GEMEI, Парикмахерская машинка для бороды беспроводная PC-40
💡 Машинка для стрижкиволос – вещь незаменимая для парикмахерских и салонов красоты. Но технологииидут вперед и теперь машинка для стрижки волос доступна каждому, и позволяетсэкономить на стрижке!
💡 Набор для стрижкиволос Gemei GM 6115 – это прибор, который позволит в домашних условияхосуществлять грамотный уход за прической и дополнительно грамотно ухаживать зарастительностью на лице – усами, бородой.
💡 Профессиональныемашинки для стрижки волос Gemei позволяют в домашних условиях сделать моднуюприческу, и поддерживать ее, без услуг парикмахера. Установите нужную длинустрижки при помощи регулятора и включите машинку одним легким движением. Менятьдлину стрижки максимально просто, как и ухаживать за машинкой. Gemei GM 6115 позволяетсделать стрижку разной длины. Кроме того, в комплекте идет специальное маслодля смазывания ножей машинки, а также щеточка для чистки Машинка для стрижкиволос Gemei GM 6115 обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Выне испытаете никакого дискомфорта во время работы с триммером.
💡 Работает устройство отаккумулятора. Форма машинки Gemei GM 6115, расположение кнопок управления,распределение веса корпуса выполнены с учетом всех требованийсовременной эргономики. Применение этого прибора не перегружает излишнепользователя, управление не вызовет никаких затруднений.
💡 Характеристики:
- ✅ Тип чистки: сухая.
- ✅ Съемные режущие лезвия
- ✅ Индикация зарядки
- ✅ Сменные насадки: 6,9,12 мм
- ✅ Время работы от аккумулятора: 60 мин.
- ✅ Питание: аккумулятор
- ✅ Вес 0,275 кг
- ✅ Мощность: 50/60 Гц, 3 Вт.
- ✅ Работа от сети и от аккумулятора.
- ✅ Время зарядки: 8 ч.
💡 Комплектация:
- ✅ машинка GM-6115
- ✅ съемные насадки
- ✅ сетевой шнур
- ✅ щетка для очистки.
- ✅ смазочное масло
🔎 Дополнительные параметры


- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Количество насадок: 3
- ✅ Минимальная длина стрижки: 6
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Цвет корпуса: Синий
- ✅ Производитель: Gemei
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос Беспроводная машинка для стрижки дома OC-95 |
- Цена: 298 ₴












