Эффективный тепловентилятор, Обогреватель для помещений до 25 кв м, Комнатный обогреватель для дома NK-56
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Обогреватель для частного дома, Напольный тепловентилятор дуйка, Переносной автономный обогреватель HB-10

📌 Тепловентилятор дуйка Domotec MS 5901 отличается высокой скоростью обогрева помещения. Буквально 10 минут – и вы наслаждаетесь теплом и комфортом; Мощность прибора составляет 2000 Вт, поэтому можно легко обогреть большое помещение до 20 квадратных метров.
📌 Предусмотрен индикатор работы, который подскажет о подключении к сети. Три режима скорости позволяют обогреть комнату настолько быстро, насколько это необходимо. Поворотные механические переключатели также помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция. Спиральный тип нагрева обладает большей температурой и скоростью обогрева, чем аналогичные модели.
📌 Благодаря компактным размерам вентилятора и удобной ручкой для переноса есть возможность поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели.
📌 Характеристики:
- ➕ Высокая производительность тепла;
- ➕ Световая индикация работы;
- ➕ Наличие регулируемого термостата;
- ➕ Спиральный нагревательный элемент;
- ➕ Рекомендуемая площадь обогрева: 22 кв.м.;
- ➕ 3 режима работы: просто вентилятор (без нагрева), обогрев с мощностью 1000 Вт и 2000 Вт;
- ➕ Мощность: 2000 Вт (2,0 кВт);
- ➕ Защита от перегрева;
- ➕ Современный дизайн.
- ➕ Частота: 50 Гц;
- ➕ Напряжение: 220 В;
- ➕ Корпус изготовлен из теплостойкого пластика;
- ➕ Сила тока: 9 А;
📌 Комплектация:
- ➕ Дуйка.
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Тип нагревательного элемента: Открытый спир альный нагреватель
- ➕ Цвет корпуса: Белый
- ➕ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ➕ Высота: 270 мм
- ➕ Тип установки: Напольный
- ➕ Мощность обогрева: 2000
- ➕ Вес: 0.82 г
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Количество режимов работы: 3
- ➕ Ширина: 225 мм
- ➕ Потребляемая мощность: 2000
- ➕ Производитель: Domotec


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Эффективный тепловентилятор, Обогреватель для помещений до 25 кв м, Комнатный обогреватель для дома NK-56 |
- Цена: 493 ₴












