Профессиональный триммер для бритья, Vgr машинка для стрижки Машинка точной стрижки бороды и волос OF-97
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Машинка для стрижки мужская GEMEI GM-6048, Машинка для стрижки для дома Бритва триммер мужчин SI-31

🔹 Набор для стрижки волос Gemei GM 6048 – это прибор, который позволит в домашних условиях осуществлять грамотный уход за прической и дополнительно грамотно ухаживать за растительностью на лице – усами, бородой. Модель обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Вы не испытаете никакого дискомфорта во время работы с триммером. Красивый стильный дизайн набора – отлично подойдет на подарок!
🔹 Теперь любую стильную прическу вы создадите буквально за считанные минуты. С помощью 3-х сменных насадок позволяет получить стрижку разной длины. Установив нужную длину стрижки при помощи нужной насадки и включив машинку одним легким движением, можно приступать к работе. Менять длину стрижки максимально просто, как и ухаживать за машинкой. Кроме того, в комплекте идет специальное масло для смазывания ножей машинки, а также щеточка для чистки. Машинка для стрижки волос Gemei GM6048 оснащена легким и эффективным электрическим приводом, который имеет пониженный уровень шума.
🔹 Работает устройство от аккумулятора. Форма машинки Gemei GM 6048, расположение кнопок управления,распределение веса корпуса выполнены с учетом всех требований современной эргономики. Применение этого прибора не перегружает излишне пользователя,управление не вызовет никаких затруднений.
📌 Дополнительные параметры
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Количество насадок: 3
- 🔹 Производитель: Gemei
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Профессиональный триммер для бритья, Vgr машинка для стрижки Машинка точной стрижки бороды и волос OF-97 |
- Цена: 267 ₴












