Плита на стол электрическая Domotec MS-5822 2000 Вт, Кухонная плита электро для кухни HX-83
1 418 ₴
709 ₴
- В наличии
- Код: q282ki23
- +380 (68) 217-39-00
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Надежная настольная плита для дома Domotec MS-5822 2000 Вт, Стильная электро плита KD-92

📌 Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Domotec MS-5822, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день. Плиту Domotec MS-5822 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
Эмалевое белое покрытие плиты Domotec MS-5822 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
📌 Характеристики:
- ✅ Управление: механическое;
- ✅ Количество режимов: 5;
- ✅ Прорезиненные ножки;
- ✅ Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- ✅ Мощность конфорки: 1000 Вт*2 шт;
- ✅ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- ✅ Световая индикация работы;
- ✅ Питание: 220V;
- ✅ Надежное покрытие, удобное для чистки;
- ✅ Регулируемый термостат на каждую конфорку;
📌 Комплектация:
- ✅ Инструкция;
- ✅ Электроплита Domotec MS-5822;
- ✅ Упаковка.
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Потребляемая мощность: 2000
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Вес: 1.2 кг
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Общее количество конфорок: 2
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Цвет корпуса: Серый
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Производитель: Domotec
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Количество электрических конфорок: 2


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита на стол электрическая Domotec MS-5822 2000 Вт, Кухонная плита электро для кухни HX-83 |
- Цена: 709 ₴












