Стильная сумка месенджер, Мужска черная сумка, Мужская уличная через плечо Комфортный мессенджер DI-95
1 256 ₴
628 ₴
- В наличии
- Код: t29foj963
+380 (63) 783-96-12
- +380 (68) 217-39-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔥 Мессенджер оригинал, Сумка месенжер кожаная, Мужская уличная сумка через плечо Мужская кожаная ML-65

🔥 Мужская кожаная сумка-мессенджер из натуральной кожи флотарий.
👉 Стильная и компактная сумка-мессенджер, изготовленная из натуральной итальянской кожи флотарий, станет надежным спутником в повседневной жизни. Благодаря качественной металлической фурнитуре и регулируемой крепкой стропе, аксессуар сочетает в себе долговечность и комфорт.
🔥 Характеристики:
- 🔸 Ремень: текстильная стропа, регулируемая по длине
- 🔸 Размер: 20 × 15 × 6 см
- 🔸 Материал: натуральная итальянская кожа флотарь
- 🔸 Фурнитура: прочная металлическая
🔥 Количество карманов:
- 🔸 3 внешние (удобные для быстрого доступа)
- 🔸 3 внутренние (1 на молнии и 2 открытого типа)
- 🔸 В целом – 6 функциональных отделений
🔥 Преимущества:
- 🔸 Практический аксессуар для телефона, документов, ключей и мелких вещей
- 🔸 Хорошо держит форму даже при ежедневном использовании
- 🔸 Сочетание премиальной кожи и качественной фурнитуры
- 🔸 Компактная, но очень вместительная модель
- 🔸 Идеально подойдет как хороший подарок или как стильное дополнение к вашему образу
🔧 Дополнительные параметры
- 🔸 Размер: Средний
- 🔸 Высота: 190
- 🔸 Длина: 150
- 🔸 Материал: Натуральная кожа
- 🔸 Цвет: Черный
- 🔸 Стиль: Молодежный
- 🔸 Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- 🔸 Ширина: 30
- 🔸 Жесткость: Средней жесткости
- 🔸 Форма: Прямоугольная
- 🔸 Тип застежки: Замок
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Производитель: Без бренда


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Стильная сумка месенджер, Мужска черная сумка, Мужская уличная через плечо Комфортный мессенджер DI-95 |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴












