Профессиональный беспроводной триммер VGR, Беспроводные машинки для стрижки легкие EO-98
375 ₴
- В наличии
- Код: c55a64vs1
+380 (63) 783-96-12
- +380 (68) 217-39-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔧 Универсальный триммер для мужчин, Машинка для стрижки окантовки Машинка стрижки волос домашняя LK-94

💎 Регулируемая расческа подходит для стрижки волос разной длины.
Длина резки от 1-20 мм, просто выберите длину, как вы хотите, она принимает высокожесткие лезвия для стрижки волос.
💎 Подходит как для ребенка, так и для взрослых стрижка волос, как расчесывание волос, быстро, легко и безопасно.
💎 Характеристики:
- 🔹 Материал: пластик
- 🔹 Применение: 90 минут
- 🔹 Время зарядки: 1,5ч
- 🔹 Цвет: серебристый
- 🔹 Размер: 15,5*3,5*3,5 см
- 🔹 Тип штекера: штепсельная вилка европейского стандарта, это относится к Индонезии, Германии, Франции, Испании, Италии и так далее.
- 🔹 Бренд: VGR
- 🔹 Мощность: 10 Вт
- 🔹 Напряжение: 100-240 В/50-60 Гц
💎 Комплектация:
- 🔹 Инструкция по эксплуатации
- 🔹 Гребень – 2 шт
- 🔹 Машинка для стрижки волос
- 🔹 Бутылка смазочного масла
- 🔹 USB-кабель
- 🔹 Щеточка для чистки
- 🔹 Упаковка
🔎 Дополнительные параметры
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 20
- 🔹 Цвет корпуса: Белый
- 🔹 Количество насадок: 1
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональный беспроводной триммер VGR, Беспроводные машинки для стрижки легкие EO-98 |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴












