Штатив для съемки с телефона Tripod 3110 0, 35-1.02м, Трипод тренога, Штатив для съемки RS-95
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Селфи штатив для телефона, Штатив для монокуляра, Штативы фотокамеры профессиональный GV-50

📌 Универсальныйгибкий штатив и крепление.
📌 Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
📌 Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг. Не боится влаги, можноиспользовать в воде.
📌 Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
📌 В сложенномвиде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
📌 Особенности:
- 🔸 Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
- 🔸 Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
- 🔸 Портативныйи очень легкий
- 🔸 Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
- 🔸 Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
- 🔸 Круговое вращениена 360 градусов
- 🔸 Он может использоватьсякак штатив и как монопод
📌 Характеристики:
- 🔸 Количество секций ноги:3
- 🔸 Максимальный диаметрсекции: 17 мм
- 🔸 Уровень: есть
- 🔸 Вес: 450 гр
- 🔸 Материал: алюминий
- 🔸 Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- 🔸 Максимальная нагрузка:2,5 кг
- 🔸 Тип штативной головки:360°
- 🔸 Высота в сложенном состоянии:355 мм
📌 Комплектация:
- 🔸 Крепление для смартфона
- 🔸 Штатив
- 🔸 Чехол для хранения-Коробка
👉 Дополнительные параметры
- 🔸 Головка в комплекте: Есть
- 🔸 Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- 🔸 Максимальная высота штатива: 1050 мм
- 🔸 Количество секций: 4
- 🔸 Вес: 0.31 кг
- 🔸 Тип: Штатив
- 🔸 Максимальная высота съемки: 105 см
- 🔸 Особенности: Встроенный уровень
- 🔸 Материал: Алюминиевый сплав
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Цвет: Серебряный
- 🔸 Техническое состояние: исправное
- 🔸 Тип головки: 3D
- 🔸 Производитель: UKC
- 🔸 Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка в комплекте | Да |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 105 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Штатив для съемки с телефона Tripod 3110 0, 35-1.02м, Трипод тренога, Штатив для съемки RS-95 |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴












