Ручной фонарик cob BL-502, Мощный светодиодный карманный фонарик, Мощный светодиодный фонарь QX-52
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Лед фонарик с зарядкой, Портативный светодиодный фонарь с зарядкой, Мощный фонарь для рыбалки FP-64

⚡ Светодиодный фонарь светильник BL-502 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий. В корпусе фонаря встроен дополнительный СОВ светодиод, поэтому данный фонарь можно использовать и в качестве светильника.
Пылевлагозащищенный и ударопрочный. Питание от аккумулятора тип 18650. Заряжается от зарядки USB (в комплекте не поставляется).
На корпусе фонаря есть металлический зажим, для удобного ношения. С помощью зума можно регулировать угол освещения.
- ➕ Тип питания: АКБ 18650
- ➕ Оптический зум: да
- ➕ Размеры: диаметр 25 мм, длина 138 мм
- ➕ Комплектация: фонарь, кабель USB
- ➕ Материал: металл
- ➕ Количество режимов работы: 4 (100% XPE, 50% XPE, СОВ, СОВ мигающий)
- ➕ Количество диодов: 2
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Толщина пробоя: 35 мм
- ➕ Защищенность: 170х34х28 мм
- ➕ Тип: Фонари
- ➕ Цвет: Черный
- ➕ Расстояние между электродами: 8 мм
- ➕ Форм-фактор: Фонарь
- ➕ Защищенность: Противоударные
- ➕ Cпособы зарядки: От USB
- ➕ Наличие предохранителя: Да
- ➕ Производитель: Police
- ➕ Вид: Ручные
- ➕ Количество светодиодов: 1
- ➕ Размеры: 170х34х28 мм
- ➕ Элементы питания: Встроенный аккумулятор
- ➕ Материал корпуса: Алюминиевый сплав


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Police |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | От USB |
| Вид | Ручные |
| Защищенность | Противоударные |
| Количество светодиодов | 1 |
| Наличие предохранителя | Да |
| Размеры | 170х34х28 мм |
| Расстояние между электродами | 8 мм |
| Тип | Фонари |
| Товар | Ручной фонарик cob BL-502, Мощный светодиодный карманный фонарик, Мощный светодиодный фонарь QX-52 |
| Толщина пробоя | 35 мм |
| Форм-фактор | Фонарь |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴









