Триммер для усов MAGIO, Триммер для висков, Бритва для мужчин Машинка стрижки мужская VH-20
📦 Машинка для стрижки мужская MAGIO, Триммер для усов, Машинка для стрижки gemei Триммер висков TE-67
⚡ Машинка для стрижки волос MG-580 - хороший недорогой аксессуар для личного пользования, который позволит сэкономить время и деньги на посещение парикмахера. С помощью этой машинки для стрижки Вы сможете корректировать свою прическу в любое время.
⚡ Машинка для стрижки выполнена в стильном лаконичном дизайне и создана для тех, кто следит за своим внешним видом. С помощью этого аксессуарв Вы будете выглядеть безупречно без лишних усилий. Просто нужно купить машинку для стрижки волос и наслаждаться процессом.
⚡ Особенности машинки для стрижки Magio MG-580
⚡ Характеристики:
- ✅ Низкий уровень шума.
- ✅ Мощность: 25 Вт.
- ✅ Лезвие: титановое покрытие.
- ✅ Регулятор длины.
- ✅ Длина стрижки: 3-12 мм.
- ✅ Питание: от сети.
⚡ Машинка для стрижки выполнена из прочного качественного пластика черного цвета в комбинации с серым, имеет удобный эргономичный дизайн. Кнопка включения ползункового типа находится на боковой стороне, также имеется регулятор длины лезвий в виде рычажка. Это хорошая недорогая машинка для стрижки, купить которую мы рекомендуем для собственного пользования.
⚡ Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной.
⚡ Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте и смазать маслом. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит и для взрослых, и для детей. В подарок к комплекту также входят расческа и ножницы.
⚡ Комплектация:
- ✅ Масло
- ✅ Расческа
- ✅ Машинка для стрижки
- ✅ Щетка
- ✅ Ножницы
- ✅ Насадки (4 шт): 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
🔧 Дополнительные параметры


- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Количество насадок: 4


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Триммер для усов MAGIO, Триммер для висков, Бритва для мужчин Машинка стрижки мужская VH-20 |
- Цена: 682 ₴












