Мощные контейнерные пылесосы Magio MG-892, Мощный контейнерный пылесос для уборки дома QW-82
📝 Мощный пылесос без мешка, Пылесос для дома надежный Вакуумный контейнерный для дома AB-52
✨ Пылесос Magio MG-892 - пример наилучшего сочетания самых последних технических разработок, элегантного дизайна и удобства использования. За счет продуманной конструкции вместительного контейнера, он легко вынимается из корпуса пылесоса. Мощный, но тихий мотор, обеспечивает высокую мощность 2000 Вт, что гарантирует быстрое всасывание пыли. Благодаря функции регулировки мощности всасывания, Вы можете выбрать оптимальный режим уборки помещения.
✨ Характеристики:
- 🔘 Ручка для удобства переноски
- 🔘 Телескопическая металлическая трубка
- 🔘 Удобная очистка контейнера
- 🔘 Мощность: 2000 Вт
- 🔘 Горизонтальная парковка
- 🔘 Объем контейнера для пыли: 2,5 л
- 🔘 Регулировка воздушного потока на ручке
- 🔘 Мульти-ступенчатая система фильтрации
- 🔘 Вес: 4 кг
- 🔘 Цвет: красный
- 🔘 Низкий уровень шума
- 🔘 Автоматическое сматывание шнура
- 🔘 Длина шнура: 5 м
- 🔘 Прорезиненные колеса
- 🔘 Производитель: Magio
- 🔘 Мощность всасывания: 350 Вт
- 🔘 Фильтр НЕРА
- 🔘 Гибкий шланг с эргономичной ручкой
- 🔘 Тип пылесоса: циклонный тип
✨ В комплекте:
- 🔘 Насадки: универсальная щетка пол/ковер, щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1, для мягкой мебели
- 🔘 Телескопическая трубка
📦 Дополнительные параметры


- 🔘 Мощность всасывания: 350
- 🔘 Питание: Сеть 220В
- 🔘 Цвет корпуса: Красный
- 🔘 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔘 Тип: Обычный
- 🔘 Производитель: Magio
- 🔘 Объем пылесборника: 2.5
- 🔘 Потребляемая мощность: 2000
- 🔘 Материал корпуса: Пластик
- 🔘 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔘 Тип уборки: Сухая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Мощные контейнерные пылесосы Magio MG-892, Мощный контейнерный пылесос для уборки дома QW-82 |
Информация для заказа
- Цена: 4 365 ₴












