


Детский велосипед с прочными колесами Hammer, Велосипед для мальчика с регулируемым сиденьем LY-40
🛡️ Велосипед для мальчика Hammer, Велосипед з дополнительными колесами, Легкие велосипеды для малышей JR-11
👉 Велосипед детский двухколесный - имеет высокопрочную стальную раму, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки и гарантирует долгий срок службы, велосипед отличается комфортом и практичностью, высоту его руля и сиденья можно регулировать с учетом роста ребенка.
👉 Велосипед детский имеет простое управление, для тех. кто только обучается езду в комплекте есть страховочные колесики. Детский велосипед - это качественный, стильный, надежный и удобный велосипед, который сможет стать прекрасным подарком для ребенка, данная модель имеет полную комплектацию, есть звонок, зеркало, передняя корзинка, бутылка и крылья.
🛡️ Характеристики детского велосипеда
- 🔘 Крылья переднее и заднее
- 🔘 Колеса 20 дюймов
- 🔘 Сиденье: кожзам улучшенного типа
- 🔘 Вспомогательные боковые колеса
- 🔘 Рулевые накладки: прорезиненные грипсы
- 🔘 Рама из высокопрочной стали
- 🔘 Педали: пластмасса
- 🔘 На руле есть звонок
🔎 Дополнительные параметры

- 🔘 Возрастная группа: От 6 до 9 лет
- 🔘 Количество скоростей: 1
- 🔘 Количество колес велосипеда: 2+2
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Диаметр колеса/диска: 20"
- 🔘 Надувные колеса: Да
- 🔘 Передний тормоз: Ободной механический
- 🔘 Вес: 14
- 🔘 Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- 🔘 Максимальный вес: 50
- 🔘 Задний тормоз: Ободной механический
- 🔘 Цвет: Оранжевый
- 🔘 Тип амортизации: Без амортизации
- 🔘 Тип велосипеда: Детский
- 🔘 Производитель: Hammer


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Детский велосипед с прочными колесами Hammer, Велосипед для мальчика с регулируемым сиденьем LY-40 |
Информация для заказа
- Цена: 5 191 ₴



