

Детский биговел BRN B-2 12 дюйм., Велобег 12 дюймов, Доступный детский двухколесный велосипед TA-47
🔎 Беговел детский от 3 лет BRN, Велобиг детский, Велобег без педалей для малышей, Велобег 12 дюймов JN-64
💡 Детский беговел 12 BRN B-2 поможет Вашему малышу укрепить мышцы и развить координацию. Долговечная стальная рама и высококачественные материалы конструкции обеспечивают множество лет комфортного использования и катания.
💡 Этот маленький велосипед без педалей поможет малышу развить чувство равновесия и координацию, а также улучшить работу мышц. Научившись держать равновесие, ребенок сможет легко и безопасно ездить на велосипеде, даже без боковых колесиков. Прочной и легкой основой беговела служит рама, которая оборудована 12-ти дюймовыми надувными колесами. Также есть регулируемые по высоте руль и седло. Беговел оснащен ручным тормозом.
💡 Четкая инструкция и простой монтаж беговела позволит быстро собрать его в течении короткого времени.
💡 Стильный беговел имеет оригинальный дизайн. Яркий и красивый вид беговела будет выгодно выделять его среди другого велосипедного транспорта.
🔎 Характеристики беговела:
- ⭐ Мягкое удобное сиденье;
- ⭐ Прочная стальная рама;
- ⭐ Вес 5,5 кг
- ⭐ Возраст 2-4 года
- ⭐ Колеса надувные, диаметр 12 дюймов;
- ⭐ Рекомендованный возраст от 2.5- 5 лет;
- ⭐ Нескользящие накладки на ручках;
- ⭐ Максимальная нагрузка — до 45 кг;
- ⭐ Высота сидения -35 - 44 см;
- ⭐ Размер коробки 75*17*36см
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Производитель: BRN
- ⭐ Тип амортизации: Без амортизации
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Вес: 5.5
- ⭐ Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- ⭐ Количество колес беговела: 2
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Возрастная группа: От 2 до 4 лет
- ⭐ Цвет: Оранжевый
- ⭐ Диаметр колеса/диска: 12"
- ⭐ Пол: Унисекс
- ⭐ Максимальный вес: 25

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Количество колес беговела | 2 |
| Товар | Детский биговел BRN B-2 12 дюйм., Велобег 12 дюймов, Доступный детский двухколесный велосипед TA-47 |
- Цена: 3 104 ₴



