Качественый пылесос ViLgrand VVC2247DC 2200 Вт, Циклонный пылесос для уборки, Пылесосы с колбой PX-22
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Циклонный пылесос для дома с контейнером ViLgrand, Пылесборник мощный пылесос Качественый CA-88

✨ Надежность и качество по приемлемой цене. Регулятор мощности и вместительный (4) съемный пылесборник делает пылесос VILGRAND VVC2247DC идеальным помощником в борьбе с загрязнениями полов, ковровых и текстильных поверхностей, а также эффективным для ежедневного использования.Кроме основной насадки, которая имеет два режима (с и без щеточки), в комплект входит щелевая насадка, позволяющая добираться до самых труднодоступных мест, и насадка для мягкой мебели.
✨ Устройство оснащено системой «двойной циклон», предназначенной для всасывания и распределения как габаритных частиц мусора, так и более мелких загрязнений. Низкий уровень шума, автоматическоеатывание шнура, удобная ручка для переноса и вертикальный держатель для парковки телескопической трубы обеспечивают комфорт в применении.
✨ Уборка с бытовым пылесосом VILGRAND VVC2247DC будетегкой и быстрой. Цените ваши силы и время, выбирайте VILGRAND.
✨ Характеристики:
- 🔘 Фильтрация аккумуляторного пылесоса: HEPA
- 🔘 Объем пылесборника: 4
- 🔘 Пылесборник: контейнерного типа (без мешка)
- 🔘 Уборка: сухая
- 🔘 Вес: 5
- 🔘 Тип: пылесос циклонный
- 🔘 Материал телескопической трубы: хромированный
- 🔘 Потребляемая мощность: 2200
- 🔘 Дополнительные насадки: насадка щелевая, комбинированная (пол/ковер), насадка для чистки мягкой мебели, текстиля
- 🔘 Страна производства: Китай
- 🔘 Цвет: бордо
- 🔘 Система "Двойной циклон"
- 🔘 Уровень шума,: 74
- 🔘 Габариты (ВхШхГ): 420 x 280 x 240 мм
- 🔘 Длина шнура: 5 м
- 🔘 Регулировка мощности: на корпусе
📦 Дополнительные параметры
- 🔘 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔘 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔘 Цвет корпуса: Красный
- 🔘 Объем пылесборника: 4
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔘 Материал корпуса: Пластик
- 🔘 Производитель: ViLgrand
- 🔘 Питание: Сеть 220В
- 🔘 Мощность всасывания: 200
- 🔘 Тип уборки: Сухая
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Потребляемая мощность: 2200
- 🔘 Тип: Обычный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Качественый пылесос ViLgrand VVC2247DC 2200 Вт, Циклонный пылесос для уборки, Пылесосы с колбой PX-22 |
- Цена: 4 473 ₴












