Аккумуляторная циркулярная пила KRAFFTEC 48V IE-92
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📰 Аккумуляторная циркулярная пила KRAFFTEC 48V RC-93

🔹 Модель KRAFFTEC 48V — это беспроводная пила с диаметром диска 185 мм, работающая от 48В литий-ионного аккумулятора. Циркулярка может похвастаться скоростью без нагрузки 10800 об/мин.
🔹 Аккумуляторная дисковая пила позволяет осуществить прямые распилы деревянных заготовок. Она довольно проста в эксплуатации. Ее преимущество - это автономность от розеток и электрошнура. Иногда бывают ситуации, когда нужно разрезать древесину в местах, где нет электроэнергии. Благодаря электрическому тормозу двигателя, происходит плавная остановка диска. Это вместе с нескользящей направляющей ручкой повышает уровень безопасности пользователя.
🔹 Характеристики :
- ☑️ Аккумулятор: 48В/5Ah.
- ☑️ Диаметр - 185 мм.
- ☑️ Число оборотов - 10800 об/мин.
- ☑️ Мощность - 800 Вт.
- ☑️ Max глубина пропила - 45 мм.
🔹 Комплектация :
- ☑️ Аккумулятор 48V - 2 шт.
- ☑️ Циркулярная пила - 1 шт.
- ☑️ Пильный диск - 1 шт.
- ☑️ Зарядное устройство - 1 шт.
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Время заряда аккумулятора: 60
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Напряжение аккумулятора: 48
- ☑️ Количество оборотов: 4600
- ☑️ Длина пропила, (мм): 185
- ☑️ Длина шины: 185
- ☑️ Шаг цепи: 1/4"
- ☑️ Скорость вращения цепи: 8
- ☑️ Питание: Аккумулятор
- ☑️ Производитель: Krafftec
- ☑️ Смазка цепи: Ручная


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 час |
| Длина пропила, (мм) | 185 |
| Длина шины | 185 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Товар | Аккумуляторная циркулярная пила KRAFFTEC 48V IE-92 |
| Шаг цепи | 1/4" |
- Цена: 4 481 ₴












