Беспроводной профессиональный триммер для мужской стрижки VGR, Машинка для стрижки волос с акамулятором HL-35
695 ₴
- В наличии
- Код: 6xz2ui145
+380 (63) 783-96-12
- +380 (68) 217-39-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Классная машинка для стрижки волос VGR V-683, Портативная ручная машинка для стрижки волос MR-37

🎯 Машинка для стрижки VGR V-683 оснащена четырьмя насадками-гребнями (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), позволяющими создавать стрижки разной длины. Имеет ножи из нержавеющей стали. Этот материал отличается высокой твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
🎯 Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором 2000 мАч. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Время автономной работы - до 200 минут.
🎯 Характеристики:
- ✅ Размер: 29 х 4.8 х 4 см
- ✅ Материал лезвия: нержавеющая сталь
- ✅ Аккумулятор: Li- Ion 2000 мАч
- ✅ Насадки: 4 шт (3, 6, 9, 12 мм)
- ✅ Врем работы: 200 минут
- ✅ Вес: 330 г
- ✅ Роторный мотор
- ✅ LED-дисплей
- ✅ Ножевой блок с регулировкой высоты среза: 0.8 – 2 мм
- ✅ Применение: Стрижка, окантовка
- ✅ Время зарядки: 3 часа
- ✅ Низкий уровень шума
- ✅ Возможность работы от сети и от аккумулятора
- ✅ Мощность: 5 Вт
- ✅ Зарядка: USB кабель
🎯 Комплектация:
- ✅ Щетка для чистки
- ✅ USВ кабель
- ✅ Насадки - 4 шт.
- ✅ Машинка
- ✅ Масло
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Беспроводной профессиональный триммер для мужской стрижки VGR, Машинка для стрижки волос с акамулятором HL-35 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴












