Окантовочная машинка GEEMY GM-6605, Тример для стрижки профисиональный, Подстригательная машинка CT-48
332 ₴
- В наличии
- Код: s6zj39r72w
- +380 (68) 217-39-00
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Машинка для точной стрижки бороды и волос GEEMY GM-6605, Триммер для бороды от батареек RX-34

👉 Профессиональная машинка для стрижки Geemy GM-6605 выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Очень проста в использовании, в комплекте есть все необходимые насадки для идеальной стрижки.
👉 Отличается своей легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет удобно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Заряжается на протяжении 6 часов и зарядки хватает примерно на час работы.
👉 Подвижное лезвие из нержавеющей стали обеспечивает длительную резку и не ржавеет. Всегда остается острым и высокопрочным.
👉 Триммер с низким уровнем вибрации и сверхтихой конструкцией, рабочим шумом всего около 50 дБ.
👉 Характеристики:
- 🔸 Напряжение: AC220-240V В переменного тока, 50-60 Гц или AC100-110V 60 Гц
- 🔸 Вес: 169 г
- 🔸 Индикатор заряда
- 🔸 Кнопочный переключатель
- 🔸 Длина стрижки: Т-образный нож 0.1 мм
- 🔸 Мотор: Роторный
- 🔸 Материал лезвия: точное лезвие из нержавеющей стали с титановое крышкой, специальное лезвие трубки
- 🔸 Ширина среза: 40 мм
- 🔸 Время зарядки: 8 ч
- 🔸 Количество скоростей: 1, 6000 об/ мин
- 🔸 Мощность: 3 Вт
- 🔸 Время работы от аккумулятора: до 60 мин
- 🔸 Материал корпуса: Высококачественный ABS-пластик
- 🔸 Размер: 150 x 40 мм
- 🔸 Питание: аккумулятор
- 🔸 Тип: Машинка окантовочная
👉 Комплектация:
- 🔸 Насадки – 0.1 мм, 1 мм, 1.5 мм
- 🔸 Щеточка для чистки ножа
- 🔸 Кабель для зарядки
- 🔸 Машинка
👉 Дополнительные параметры
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Производитель: Gemei
- 🔸 Количество насадок: 3
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 2
- 🔸 Цвет корпуса: Черный
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Окантовочная машинка GEEMY GM-6605, Тример для стрижки профисиональный, Подстригательная машинка CT-48 |
- Цена: 332 ₴












